Прочие тенденции стиля жизни
Хотелось бы Вам увеличить размер груди???
не-а... хочу отрезать, Ань... сама знаешь...))
А что уже хирургом подрабатываешь?
Думаю, что размер груди не влияет на размер счастья. Лучше иметь привлекательную внешность. Многие мужчины любят девушек со спортивной фигурой.
если своей,то нет
Нет...у меня и так 3
да!
Я думаю, что мне увеличивать не надо =))) А вот будущей жене.. . =) Кто знает.. . =)))
мне не надо хорошего человека должно быть много
Иногда, когда меряю платье с большим вырезом, да =) А вообще мужчины вселили в меня уверенность, что у меня грудь замечательная и я комплексовать перестала.(у меня "единичка")
нет....мне и так хватает....
Аха! И уменьшить объём пуза!
да... .
а ты знаешь как!!!!
Иногда хотелось.... немного уменьшить.. .
Я думаю, любая девушка была бы рада, если б у нее был 4 размер... а я иногда немогу себе лиф подобрать... Знаешь, что мне говорят? "У нас нет бюстгалтеров для таких обьемов.... "Становиться обидно...
Бля, ты что читать не умеешь, здесь раздел Стиль, мода, звезды, а тебе нужно в Темы для взрослых!!!! Понаржают озабоченых...
Нет, всем и так нравится.
Мне не надо,меня и так все в себе устраивает!Зато у тебя я вижу есть комплексы....
da
Да-а, в принципе. Поэтому я хожу в тренажерный зал и делаю упражнения для груди, накачиваю её короче. А у мужиков это только так и присходит.. . Самое главное: ПОМОГАЕТ! если пашешь усердно!
Нет
Зачем? Мне мой 3,5 нравится.
спасибо, хватит мне :)) некуда больше увеличивать)