Прочие тенденции стиля жизни
когда размер груди меньше 1,то нужно его носить?(лифчик)
Под прозрачную блузку - да
Обязательно и чем больше там будет вставок - тем лучше.
У меня первый я ношу, и предпочитаю без поролона, и когда нулевой был тоже носила
Лифчик вообще жутко бесполезный аксесуар...
Если грудь хорошей формы, то лифчик не надо носить при любом размере
да
да, чтобы грудь оставалась аккуратной, и имела поддержку
но вечно в нем ходить-то не надо- под летние маечки с тонкими бретельками спокойно можно и не одевать
Если у Вас большая грудь, то он не нужет!!!!:)
Меньше первого - это нулевой что ли? Я при таком размерчике вообще бы не заморачивалась на счет лифчика! Даже покупать не стоит, только деньги на ветер выбрасывать.
Думаю не нужно...
Бюстгалтер поддерживает грудь. а первый размер... кхм.. . чего там поддерживать то? Лишние лямки и пустая трата денег. Грудь больше не станет от этого
Естественная красота лучше. Не нужен он тебе
если Вы уже сформировавшаяся девушка, то, можно.... вобем-то никто запреты и не ставил.... если же Вы девочка и она у Вас только растет, формируется, я думаю, стоит.... что бы не жаловались потом на "обвисшие (простите) сиськи" и некрасивую форму груди!
да это зрительно увеличит грудь
все вопросы у тя про лифчик....
ДА нафиг его носить! Не нужно вовсе! Естественность - вот реальная красота!
Не имеет значения какого размера грудь, бюсгалтер нужно носить в любом случае. Он эталон сексуальности и комфорта! Так что, GOLL!!!!Выше нос)))))))))))