Прочие тенденции стиля жизни

Мужчины. , грудь какого размера вас привлекает?

вот странно... .
если девушки отвечают на пободные вопросы про идеальный размер груди, то получается, что всем нравиться 2 и реже 3-й, при этом они хают всё что больше 3-го (обидно, да) , так еще и за мужчин отвечают, что мол тем нравятся не большие... .
а если отвечают мужчины - то всем пофигу, для всех жто не важно... .
как быть? что считать правдивым?
Я слышал от своей девушки: грудь девушки должна помещаться в ладонь ее парня. Вот так можно девушкам парней искать(предлагая "примерку"), а парням девушек выбирать =)
по барабану..важны личико, попка и ножки....
Мне нравится красивая грудь, как правило она не очень большая.
Не имеет первостепенного значения. Ну а если по сути вопроса, то от второго и далее...
А какой размер есть в наличии?Мне второй взвесьте, пожалуйста.Ага, заверните...
Мария Маркова
Мне вообще нравятся любые, но больше всего люблю маленькие, тинейджерские
Хороший вопрос....Грудь это классика! Она никогда не выйдет "из моды" =) Думаю, что фигура для мужчин важнее....Я права?
а нам без разницы, лишь бы она была!
красивая..
Размер не имеет значения! Самое главное чтобы Она имела правильную округлую форму и подтянутость!
Kamilla Z
пожалуй 3-4!
**
** ***
Красивая и упругая...Чувствительная..
Marina Andruts
rjytxyj
конечно, красивая и БОЖЕСТВЕННАЯ!!!!
Любой размер!!! Лишь бы смотрелась красиво =)
А мне нравится как у Анны Семенович, РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО?
Ну я думаю самый средний ну и немаленький!
J♡
Jalousie ♡
которая находится рядом.
Rukiye Coskun