Прочие тенденции стиля жизни
девчонки, а все довольны размером своей груди?
Главное, чтобы твой парень был доволен :)
Хотелось бы побольше немного.
у меня 1, всегда хотела хотя бы 2, особенно после родов, хоть и кормила не долго, но форма конечно уже не та
у меня 3 размер, мне 13 лет)))
Самое главное не в размере, а что в голове и в сердце. Моя жена довольна.
Да, больше не хочу, да и меньше тоже.
А я абсолютно довольна!! ! и красиво, и бегать не мешает! ;) УДля меня идеальный второй
да не особо... надо бы побольше... Но силиконовая грудь-это отвратительно. Ну и ладно, зато я длинной ног довольна...
Я размером ее груди доволен :-)
А она иногда ворчит: - "вот мне бы побольше" :-)
Говорю, тебе нужно "вымя" как у Анфисы Чеховой" - орет, не не только не это !
Вас, баб, не поймешь :-)
Кристина Эрбес
а как попадется сисястая дефка-глаз отвести не можете(
Людмила Музыка
у анфиски ахуительная грудь )З
Довольна!
Когда без одежды - да. В одежде хотелось бы чуть-чуть по-больше.
Никогда ни страдала ее отсутствием.
Моя !!!Довольна !!!
Я за последние 2 месяца так похудела, что мне даже 1 размер стал мал! Нервы: ( Я раньше почти 2 носила: (((
Что делать?
Ксения Юхневич
радоваться надо! маленькая грудь это клево! изящно смотрится на миниатюрных девушках!
нет не очень хотелась бы побольше на один размер бы
Уже да. С 2 до 4 размера - это как раз было...
После родов слегка изменилась, но в целом довольна!
"кари солд
Princessik
Хотелось бы побольше немного"
господи девушки о чем вы думаете? что бог дал то и есть!
Princessik
Хотелось бы побольше немного"
Меня устраивает и других тоже! так что небольше ни меньше не хочу!
Вобще-то довольна, но иногда так хочется на размер побольше. но ведь рожу ребенка и грудь увеличится!!!! так что пусть будет такая какая есть - меня все устраивает!!!
Кристина Эрбес
не надейся, только на период кормления
Я довольна=) парадокс в том, что большая грудь - красиво, но худенькие девушки всегда выглядят больше, чем есть на самом деле, визуальный обман. Важно находить прелесть в любой особенности своей фигуры, если это уже никак не исправить без хирургического вмешательства=) Тем более, все мужчины по-разному относятся к этому.
Я сма-не очень-то и довольна, но вот муж-доволен! Говорит, что в руку помещается-это грудь. а что вываливается из руки-это вымя!!!
Да. И даже очень.