Прочие тенденции стиля жизни

девчонки помогите пожалуйста! для третьего размера достаточно будет чашечки C ???

Для определения размера необходимо обмерить обхват груди в двух позициях: под грудью плотно прижимая портняжный метр к телу, при этом нужно делать это в обычном состоянии дыхания, не на вдох или выдох. Вторая мерка делается по соскам, в этом случае обмер должен делаться свободно, без плотного обтягивания сантиметром. Для обладательниц большой груди, второй обмер нужно делать, надев подтягивающий бюстгальтер. Отнимаем от второго показателя первый и получаем третью цифру.

Теперь руководствуясь этими тремя цифрами можно выбирать нужный размер бюстгальтера. Его размеры состоят из двух величин: объем тела, который колеблется для женщин от 70 до 100 см. и полнота чашечки, она колеблется от 10 до 21 см. и пишется либо цифрой от 0 до 5, либо буквами: АА; А; В; С; D; DD. Это относиться к советским производителям. В других странах, размер определяется несколько иначе. Наиболее популярно белье из Италии и Франции. Для определения их размера нужно от второй мерки отнять первую и разделить на 6. К примеру, под грудью 72 см. , а сама грудь 94, значит (94-72) / 6 = 3,7.

Классификация размеров груди:
AA-0
A-1
B-2
C-3
D-4
DD-5
Следовательно для третьего размера груди чашечки С,
будет достаточно.
P.S.И ничего странного нет, в том, что на такой вопрос
отвечает парень :)))
Виктория Санникова
Лучший ответ
Антон Тизяков просто гуру))) )

Зы: хотя мне кажется русские размеры несколько больше, чем зарубежные. У меня у мамы русский третий, а зарубежные она берет D.
Ремпель Елена
3 размер это и есть чашка С) ) хотя лучше мерять. есть же ещё обхват и с ним пропорции чашек тожее соизмеримы. иногда С еле на 2й тянет, а иногда и 4 помещается. Я например с 4м беру С или D
Лиза Гилонянц
да
Алина !!!
да достаточно, просто надо еще и обхват померить под груью
и в магазине говорите чашечка С и обхват 75-80 (или сколько там у вас..)
Natalia Gentler