Прочие тенденции стиля жизни

Кто заказывал одежду в QUELLE?Помогите разобраться с таблицей размеров!!!!

у меня рост 176 см, вес 62 кг, талия около 70 см. по таблице получается аж 72-й размер!? правильно ли я понимаю? как то НЕПОНЯТНО! хотя, если смотреть образцы в интернете, то там максимум 46й размер встречался. как все это понять? буду очень признательна за рагадку сей тайны....
У Вас - 38 немецкий размер.
Лариса Жукова
Лучший ответ
да зачем тебе нужна квелевская одежда. это такая туфта просто лажа! Китай голимый да и всё. не знаю, что я и мои знакомые только не заказывали всё полное г...
не стоит там заказывать! ! я вам серьезно говорю ровно 8 месяцев назад заказывала и что?? ? до сих пор не пришел заказ! !
и через фирму тоже заказывала. через 6 месяцев пришел! и то не весь
Nu vo pervix est 4 kategorii razmerov, eto N, K, L, i EK, (N)-eto dla tex u kogo rost 165-172, (K)-eto dla 157-164 rost i t.d.
Znachit vi prezde vsego dolzni znat svoi tochni rost.Posle etogo vi znaete svoe (N) ili (K) ili (L) ili (EK).Dalee v tablice vibiraete svoi nomer,naprimer (N) i smotrite razmer,est esho nomera 2, 4, 5.Vi dolzni znat razmer svoei grudi v ob'eme razmer talii i razmer beder. Nomer 2 otnositsja k razmeru grudi, nomer 4 k talii, a nomer 5 k bedram.Sootvetstvenno vi izmeriv svoe telo sravnivaete s tablicei.Voobshem tak ne ochen prosto o'jasnit, ja toze dolgo muchalsja poka razobralsja.Udachi,nadeus pomoglo!
Aigerim Sergazinova
Лучше сходите в магазин. Пока дождешься этих посылок из журналов, либо сезон пройдет, либо мода поменяется! Из "квэлли" выписывали детский палаточный городок и дорогущую куклу. Прислали китайские! Удачных покупок!