Реальность, если между ними вот такие отношения
НАМ НЕЛЬЗЯ.. .
Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось.. .
Нет! Прости, мой хороший.. . Не надо. Нельзя.
Мы не виделись – верно. Соскучились – правильно.
Губы близко совсем.. . Поцелуем грозят.. .
Перепутались волосы, сбилось дыхание.. .
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.
Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь – всё будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.
Друг-мужчина, друг-женщина – зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия.. .
Мы друзья, мой хороший.. . Нам правда нельзя...
Прочие тенденции стиля жизни
Дружба парня и девушки: миф ли реальность? Помогите разобраться.
Как показывает опыт (опыт друзей) - со стороны мужчины - реальность. А наоборот - очень редко.
Скорее миф, если он не гей...
Всякое бывает
Конечно реальность. У меня большинство друзей-мужчины. Впрочем очень многое зависит от поведения самой девушки.
дружба между парнем и девушкой может быть только между бывшими или будущими....
реальность, но кто-то один в такой дружбе точно неравнодушен к другому...
Смотря какие они. Но обычно всё равно кто-то кого-то любит)
Нет это реальность. Дружба между парнем и девушкой существует. А вот среди девушек НАСТОЯЩИХ ПОДРУГ меньше, потому что они все соперницы и хотят быть лучше чем их подруга. Но есть и исключения.
никакой дружбы быть не может! проверено.
женская дружба-миф, а между мужчиной и женщиной вполне реально, у меня много знакомых мужчин, мой лучший друг тоже представитель противоположного пола и он не гей, у нас чисто дружеские отношения, которым уже больше 10 лет и явно ни я его не люблю ни он меня как парня/девушку, у нас у каждого своя личная жизнь. Хотя многие говорят, что это невозможно.
мне кажется реальность, но он мой бывший)
ну мы с ним хорошие друзья сейчас!)