Прочие тенденции стиля жизни

Парни и девушки!!!

вы бы стали встречаться с человеком у которого красивая фигура, но на лицо страшненькая (ий) и ли у которого лицо красивое, но фигура не очень???
ты знаешь,у моих родителей есть одни друзья.так вот,когда я впервые их увидела,я была в шоке.он-очень интересный мужчина,мастер спорта (поэтому и фигура у него тоже классная)а она-ну таких некрасивых еще поискать надо.но когда я начала общаться с ней,я просто перестала это замечать,настолько она замечательный и добрый человек.поэтому красота вообще не столь важна
Aisha Enikeeva
Aisha Enikeeva
8 119
Лучший ответ
Доказано, что некрасивых, но обаятельных мужчин женщины любят больше.. . Возьмем того же Жерара Депардье - урод с большим носом, но миллионы женщин в него влюблены (и я в том числе) , потому что у него есть мужское обаяние: =)
:*
::;люся;;; *******
19 829
нет
Это же две большие разницы. Скорее нет, чем да.
Анна Кочетова
Анна Кочетова
14 856
По опыту знаю-важна душа, а не внешняя красота. Хотя внешность тоже играет роль, но далеко не главную.Если тебе с человеком хорошо и здорово, он и внешне начинает казаться тебе приятным и привлекательным!
*exclusssive *
*exclusssive *
7 502
абсолютно согласна с инной!!!!
Alla Schlothauer
Alla Schlothauer
3 575
По частям тела не когда не разбирала человека, главное общее впечатление, которое он производит, чтоб глаза светились, и душа была чистая!
лицо важнее фигуры
тут шас все начнут говорить типа душа важнее, но сами знают что в наше время это нетак!да,конечно душа тоже важна, но не важнее внешности!!!!и каждый это прекрасно знает,но не станет говорить!!!!
наверное да....а почему бы и нет?и вобще как мы можем говорить кто страшненький,а кто красивый?эт не правильно....
Любовь
Любовь
1 305
конечно да...я считаю главное не красота и фигура, а душа...
мне и то и другое,желательно побольше и без хлеба!(я про с телом и с лицом). А вообще,от ситуации,конечно,но внутренний мир тоже значение имеет,и еще какое! может сам человек-какашка,зато мордашка хорошая. и что? Надо совмещать.
Aigerim Rakymzhan
Aigerim Rakymzhan
978
Да, это не проблема. Бог создал нас не ради того, чтобы мы смотрелись в зеркало:))
Человек это нен суповой набор - ноги отдельно, голова отдельно.. это целое .. помимо лица и фигуры очень много всего прочего дополняет образ, и поэтому на такой вопрос лицо или фигура ответить невозможно.. Иногда страшненьке люди бывают милее всех, благодаря прочим факторам..вот
Lena Mayboroda
Lena Mayboroda
304