Прочие тенденции стиля жизни

что делать если у моего парня 2 девушки?

значит это не толька твой парень, попробуй тоже завести себе ещё одного парня ;) всё на свои места сразу встанет.
Светлана Калгина
Лучший ответ
Брось его, и останется одна
Настя Попова
Это далеко не твой парень
твой парень точно тогда борись за него на всех не хватит
заведи себе второго. Будете квиты
что за бредятина? это как себя, девочка, не уважать, если иметь такого парня,
Срочно познакомься с клёвым парнем - пусть у тебя тоже будет ДВА...
Елена Мох
да уж... бросай этого парня, это не парень, это утырок какой-то!
А ты третья? Сомневаюсь, что это твой парень.
бросать!!! Еще и спрашиваешь!!!!
Zina Zina
Совсем гордости нет, да? Устраивает быть запасным вариантом?
Аня Шутко
Будь третей.
Natasha Demchenko
а есть варианты?!? !
что за вопрос дебильный?!?!
Срочно беги от него!
Нина Глошина
Найти нормального парня)
Sholpan Musina
Я знаю ситуацию, где у одной девушки было два парня и закончилось всё это.... как бы сказать помягче.... вобщем не хэппи эндом, так что лучше оставь его в прошлом и живи дальше )))))
Брось его...
Заведи второго парня - пускай почувствует, каково тебе, а если никак не отреагирует, то зачем тебе такой тупой?
пошли! =)Удачи!
найди другого парня, у которого будет одна девушка-ты
брось его, ты должна быть единственной
брось его!!))
Извини конечно, но по-моему твои парень идиот, раз ему не хватает тебя) каждая девушка самая классная для самой себя, значит надо и парня для которого ты будешь самой классной. Наврядли ты достойна быть третьей ( бросай его, найдется тот, для которого только ТЫ ОДНА, будешь той самой и единственной) удачи!
bros ego. i naydi novogo.
по миматебя, 2 надо лутче ихдавать и лутче брать луче подмахивать
я знаю этого паоня и он её не любит