Прочие тенденции стиля жизни

Вы когда-нибудь заказывали одежду по каталогу? Довольны?

Алёна Золотова
Да.
Заказала платье, но
размеры не подошли.. .
теперь пылится на вешалке.. .
А когда подрасту-
выйдет из моды.. .
Лучше не рисковать деньгами и нервами
а просто пойти в торговый центр
и купить там.
И обойдется дешевле
и получишь удовольствие от похода по магазинам) )
На себе проверяла!!!
Оля Ушанова
Лучший ответ
Привет!!! Заказываю иногда, но цены не реальные. Вещи на картинке одни получишь огорчения.))) Успехов Из .WiTT выписываю...))
Я нет а подруга и сестра заказывали, было то чем они остались недовольны и были и приятные моменты
Тут думаю кому как повезет
Но я не решаюсь, мне нужно вещь померять и пощупать прежде чем я ее куплю
И вся эта суматоха с пересылкой не для меня
Я раньше в основном только по каталогу ОТТО и заказывала, времени по магазинам шляться особо не было, да и японская мода меня не очень привлекает, а там все же более евпропейская мода, хотя и для Японии! В размеры попадала, есть вещи, которые уже 4 года ношу, нравяться, но есть и то, что не понравилось! Но с обратной отсылкой проблем нет! Или со сменой размера! Вот на этой недели заказала сапоги, но они мне маленькие оказались! Думаю, на что бы поменть! Я у них ВИП клиент, подруга много вещей через меня заказывала, так у меня скидка на 50 долларов есть! а еще покупала из Виктории Ссикретс, один раз удачно - пижама и бассаножки! а один раз ничего по размеру не подошло, просто влетела на 50 долларов за пересылку! Теперь время есть, так можно и по магазинам пройтись, с мужем вместе так вообще одно развлечение! Он любит со мной по магазиам ходить, всегда советует что хорошо, а что нет! Я ведь больше для него одеваюсь!
Zarina Yassyzova
Никогда не заказыала.
Я заказываю частенько. Уже 6 раз в общей сложности. Недовольна была в самый первый раз, когда промахнулась с размером - это Quelle, там надо на 2 размера меньше заказывать, чем по их таблице получается, а я не знала. В остальные разы оставалась довольна. А теперь последний раз еще и по интернету заказывала, очень удобно, и пришел заказ относительно быстро.
Единственное, что мне там не нравится, так это то, что если ты, например, 3 вещи сразу заказываешь, то они, гады, иногда не присылают их в одной и той же посылке, а присылают по очереди в разных посылках, и с каждой берут сервисный сбор. Капиталисты проклятые.
Если хочешь, посмотри: www.Quelle.ru
Размеры не те высылают, и выглядет не так как на картинке.
Лидия Громыко
Понравилось через раз. В основном качество низкое несмотря на цены.