Прочие тенденции стиля жизни

Стоит ли заказывать одежду по каталогам?

Marina Schmigelskaia
Если хочешь получить летнюю вещь, знай , что получишь её к зиме, если заказал детскую обувь, нога у ребёнка увеличится в размере,пока ты получишь то, что заказал. Если заказал модную вещицу, пока получишь, она выйдет из моды...Особенно этим грешит каталог Квель.
Нюша Чертихина
Лучший ответ
Лучше не стоит, потому что Вам может не подойти ткань, фасон, цвет окажется не тот, что на картинке - нет смысла
Нет, там видишь только картинку красивую, а в реале все не так будет...
Angelika Magdaliuc
заказывала не сколько раз. Больше не буду. У них сроки поставки стали какие то долгие. Уже ничего не надо, а оно приходит через 3 месяца. И спрашивается на кой ляд мне блузка осенью? Если я ее хотела в мае носить? Да и с размерами можно запросто окарать. А белье по каталогу вообще не понимаю. Так то трудно подобрать.
Ж)
Жузя ))
НЕТ!!!!я так заказала бельё нижнее, до сих пор не понимаю, на кого они его шьют??!!))
стоит!!! экономия времени - офигенная!!! вот тока если с размером промахнешься - теряешь кпроцент тот, что за пересылку... а так ваще - это клёвый сервис!!! и шмотки, например, в ОТТО или АПАРТ - есть очень даже хорошие!!!!
Iran Ирэн
я не советую: на картинке одно, а в реальности другое, да и с размером можно ошибиться
У меня 70 % вщей из ОТТО. Особенно спортивная одежда практически вся оттуда....джинсы вот только не всегда подходят, а все остальное - устраивает!
нет
Я иногда заказываю, а если не подходит, так отсылаю обратно. Один минус, за пересылку надо платить. А так, мне кажется очень удобно. Ведь в магазине так не помериишь, как дома.
Елена Фролова
не стоит. не факт что она вам подойдёт.
Если в магазинах не находишь того чего хочется, почему бы и нет.Я иногда ваще покупаю футболки и в спец. фирме рисую на них, то что хочу.В интернете заказываю много чего, пластинки(Англия), журналы(Россия). Друзья дорогостоющую технику заказывали. Все приходит вовремя. Думаю и с одеждой проблем не будет, главное таблицу с размерами правильно понять.
..нижнее бельё - да!.. а вот остальное.. я бы не рискнула