Прочие тенденции стиля жизни

Подскажите, а кто-нибудь заказывал одежду по каталогам, ну и как;

И я заказываю, по каталогу ОТТО - ну нормально, и размер идеально подходил.... я практически всегда по каталогу все заказываю, а то у нас в городе как инкубатор у всех одно и тоже, а хочетсЯ отличиться=))
Правда один раз был случай, я заказала куртку и полусапожки под неё осение, куртка через 5 дней пришла.... а сапожки ждала месяц - и не пришли!
Ника Котик
Лучший ответ
Я заказывала, прислали то, что заказала, не перепутали.
одежду - нормально все получилось, а вот с книгами напутали название
Да ну это тупо!!! блин привезут ещё не тот размер!! мне кажется лучше самой поехать в магазин и выбрать!! А вдруг воть на картинке понравилась шмотька а померил и на те не смотрится!!!
Я нет. Но моя родная сечтра да. У них очень хитрая система. Там же надо за пересылку платить. Так вот. Заказала ты к примеру 3 какие-нибудь вещи. Вроде бы за пересылку рублей 300 заплатить надо. А они хоп и прислали только годну со словами "извините, двух других вещей пока на складе нет" Тут ключевое слово "пока". вы платите за пересылку одной вещи 300 р. спустя месяц приходит втора, а потом третья.. . и за все три пересылки вам придется заплатить по 300 рублей. Вот. и вообще. в каталагах цены очень завышенны. и в отто и в квели.. . везде. лучше в магазин съездийте. часто еще размер не тот присылают.
Julia Persikova
Заказывала по Quelle платье-довольна, только ждала 2 месяца, небыло на складе. А так в принципе классно!
Indira Kojumova