Прочие тенденции стиля жизни

Вы заказывали одежду по каталогам? заказы оправдывали ваши ожидания?

Напишите названия каталогов.. У меня кстати в газете вырезка есть с бесплатным каталогом по почте, а по интернету интересно можно заказать каталог, но тоже бесплатно?
Нелли Петрова
лучше не связываться: сложно размер подобрать, если фигура нестандартная. лучше в магазинах брать: примеришь, тут же подгонят по размеру. и не надо за пересылку переплачивать.
Ольга Коваленко
Лучший ответ
согласна с елена пилипчук +++++
лучше пойти в фирменный магазин и покупать на месте не отходя от кассы
я осталась довольна, продолжаю заказывать, т. к. нет времени ходить по магазинам.
Многие подсаживаются на эти каталоги. Мне не нравится, во-первых, можно ошибиться с размером, во-вторых, цены иногда завышены, можно найти дешевле, кроме того, пока пришлют-вещь уже не попадает в сезон, а хочется купить и носить немедленно, тем более, на следующий год может измениться мода. Но самое главное-нельзя посмотреть вещь, пощупать, оценить фактуру ткани и пр.
На фото этого не видно, вещи выглядят дорого, а придет-тряпка-тряпкой, хуже дешевого Китая!
Маша Тако
заказывала неоднократно и в отто и квелле и бонприкс, если делать заказ на сайте бывает бесплатная пересылка и выгодные распродажи, купила серый кардиганчик за пол цены - просто стал любимой вещью, но часто случается, что вещи одного и того-же размера то оказываются большими, то не налазят вовсе, связываться с обменом понятное дело не хочется, так они и пылятся в шкафу.
Ainagul Agibaeva
в Никермане заказывала не один раз уже довольна только вот что я знаю такие вещи как кофточки и джинсики лучше брать на размер меньше