Прочие тенденции стиля жизни
Помогите, пожалуйста! Я так устала от своего характера. Как мне стать юмористкой? (см. Внутри)
Помогите мне. Не знаю, почему, но мне трудно сходиться с другими людьми. Я создаю впечатление замкнутой, неинтересной особы. При разговоре с малознакомыми людьми очень много молчу. Я довольно стеснительная и, как мне кажется, очень непростая в общении. Меня трудно заинтересовать какой-то темой. Если подруга рассказывает мне что -то смешное я, к своему ужасу, замечаю, что мне нечего ответить ей на ее эмоциональный и интересный рассказ. Я могу только поддакнуть и неестественно засмеяться. Пожалуйста, дайте мне всевозможные советы, чтобы я смогла стать желанной, добродушной, незаменимой в компании, откровенной, яркой, чтобы с первого знакомства производила впечатление веселой, активной и очень юмористичной девушки. Помогите мне изменить мой характер! Расскажите секреты настоящего веселого смеха, откройте секреты светлого юмора. За ответы буду очень благодарна! :-*
Задай себе вопрос- любишь ли ты людей? Просто так, не за что-то, а вообще, со многими их недостатками! (Не со всеми конечно, я не принимаю насилие) Но основная масса людей достойна твоего хорошего к ним отношения. А производить впечатление, быть актрисой в своем театре не надо, надо быть собой, фальшь люди чувствуют. Просто будь собой, какая есть, но при этом относись к людям хорошо, прощай их во многом, интересуйся чем-то в жизни, а еще-если встретишь парня старше или просто мудрее тебя в отношениях между людьми, не шарахайся, учись отношениям у него и вместе с ним. Умного живого человека мало что заменит, и никто, кроме тебя, тебя не изменит, поверь на слово. Я тоже работал над собой в свое время, и если не совсем искоренил, то хотя бы уменьшил и научился управлять некоторыми чертами своего характера. Процесс правда долгий, но дело того стоило. Пробежись по моим блогам, будет интересно-напиши.
В интернете есть все. поищи там на каких-нибудь психологических сайтах интересующие тебя темы.
А вообще чтобы появилось чувство юмора нужно развивать и логическое мышление тоже. а все проблемы они из детства, попытайся понять из-за чего ты такая, я уверена есть причина.
А вообще чтобы появилось чувство юмора нужно развивать и логическое мышление тоже. а все проблемы они из детства, попытайся понять из-за чего ты такая, я уверена есть причина.
С наскоку это не решишь, а еще сходи к эндокринологу и психологу. И живи, интересуйся самообразованием, а не самокопанием.
запишись на курсы актерского мастерства.
забыть, что ты такая начни жить по новому я смеюсь все время, и я считаю, что это мой недостаток как я нестараюсь я не могу его перебороть бать веселее я не могу ни чего посоветовать, потому что смех у меня в нутрии, когда я веселая это выглядит очень ужасно все тянутся ко мне, но когда я не смеюсь я становлюсь черным пятном
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к косплею?(см. внутри)
- Какое платье вам больше нравиться? (см. внутри)
- А мне вот стало весьма интересно(см.внутри)
- вы конечно хорошие советы дали, но я пробовала у неё и недостатки искать, можете мне ещё чем-нибудь помочь?(см внутри)
- Почему все толстые (полные) девушки (давайте уж называть вещи своими именами)... (см. внутри)
- Обьясните мне пожалуйста, почему так? (см. внутри)
- А вы часто поддаетесь своим сиюминутным желаниям? а жалеть потом приходилось? (см. внутри)))
- Какую причёску выбрать? Помогите, комплекс )) (см. внутри)
- Кончита Вурст физически кто? Если мужчина то куда он дел свое "добро" на этой фотографии? (см внутри)
- А ваша любовь ваша судьба? И почему именно вы так считаете. Прочитала тут (см внутри).