Прочие тенденции стиля жизни

Обьясните мне пожалуйста, почему так? (см. внутри)

Замечаю, что многие люди ругают олигархов, таких как Дерипаска, Абрамович, Прохоров (и многих других) , мотивируя это тем, что они "наворовали". А почему люди так говорят? (ведь, во-первых считается, что не пойман-не вор, а во-вторых, это люди начинавшие с нуля и добившиеся огромного успеха). Почему же многие говорят про них очень плохо? Кого тогда они уважают, если все богатые люди-воры, а все из шоу-бизнеса сплошь бездарности? и почему они сами тогда сидят и ничего не делают?
Я их уважаю лично!Некаждый человек оказавшись на их месте смог бы так наворовать,как многие неудачники говорят!А вообще то что было то было,сейчас у них относительно честный бизнес!Думаю если бы мне было в 90-ые года лет 20 я бы тоже оказался среди них)))))))Эхххх..жалкоо)))
Fe
Felice
Лучший ответ
Ну ругают их,но наверняка никто не знает.А как ты к Ходорковскому относишься?Я вот считаю можно заработать честным путем.
Раз большинство так говорит, значит они правы. Сразу все ошибаться не могут.
честный человек много не зарабатывает....по-моему,ты свою душеньку уже давно продала(((к сожалению - это не в твоем случае((( я к тебе не цепляюсь....знаешь, лично для меня деньги - это средство оплаты труда....самое главное,чтобы человек уважал себя за свои достижения....воровать все умееют, но у многих совесть не позволяет....не все люди гнилые!!! а...ха-ха....олигархов мне положить!!! Замечаю, что многие люди ругают олигархов, таких как Дерипаска, Абрамович, Прохоров (и многих других), мотивируя это тем, что они "наворовали". А почему люди так говорят? (ведь, во-первых считается, что не пойман-не вор, а во-вторых, это люди начинавшие с нуля и добившиеся огромного успеха).Почему же многие говорят про них очень плохо? Кого тогда они уважают, если все богатые люди-воры, а все из шоу-бизнеса сплошь бездарности? и почему они сами тогда сидят и ничего не делают? твои слова? ! умные и богатые люди - никогда не будут кричать о своих заработках, как перечисленные в твоем списке....извини, но ты очень плохо разбираешься в жизни(( а, в политику, вообще не суйся....только позоришь себя(
Nata Rusanova
дерипаска близкий друг папы моей подруги и мы лично знаем что он реально начинал с 0!и всего они добились сами!они ничего не воровал!и у моего брата дача на рублевке он тоже наворовал?
ну, во-первых, зависть, а во-вторых "мы - бедные, но зато - честные", у самих мозгов вовремя не хватило добиться успеха, и в принципе неважно каким путем
Насчет олигархов - почти все начинали с мошенничества либо кражи Почитай "Дом с привидениями" Бушкова. На сцене - талантливых людей почти нет.
Зависть душит - и это очень серьезная болезнь человечества.
даже если на воровали, их весь мир знает. а кто щас чесный?? кто чесный того не кто не знает! да и бабок у чесных мало. благотворительность заключаеться не обизательно в том чтоб прити в детский дом и дать денег. например билл геетс подарил компьютеры детям инвалидам, памела андерсан занимаеться благотворительностью животных, перис хилтон, ксенья собчак, анжелина джоли, брет пит, и еще кучу звезд занимаються благотворительностью. люди могут только осуждать звезд, а сами не чего не зделали.!!!
да намного легче сидеть в убогой квартире, чесать яйца или еще что и говорить: "Они, ублюдки, все наворовали", чем реально оттащить ж#пу от дивана и самому пытаться заработать...!
просто от них помощи никакой не видно.... Денег полно, а даже детским домам помочь не могут.... Сама в свои 19 лет езжу в детский дом, вещи отвозим и я вижу прекрасно какая там ситуация....
А ты не веришь что эти все олигархи идут людям по головам ...и убирают всех кто встанит им на пути...
Это мнение человека, кот не знает это все изнутри.... короче не детское это дело....
нет слов одни эмоции! ты на рублевке была видила разврат! люди не знают куда еще деньги деть это нормально! а пенсионеры наши бедствуют! можно продолжать до бесконечности!

( на счет пенсионеров !)а по твойму кто ворует? !
вы такая запутаная девушка! а рублевку вы знаете так как там тусуетесь а не работаете!
Просто для них - деньги -достижение целей, а не средства для проживания!!Разные понимания о жизни,разное мыщление и видение жизни!!!Все не могут быть такими- всегда были и будут богатые и бедные!Вэтом мире кто проворнее -тот и ПАПА!!! Уважение??? У мя только одно - умеют правильно делать деньги(каким путем не важно,относительно) И еще - не в деньгах ведь счастье!!!!
Свет)))Лана
просто сами ничего делать не умеют и на других вешаются