Прочие тенденции стиля жизни
девчонки помогите Как избавиться от растяжек?
Если у вас растяжки на розово-фиолетовой стадии, то можно их уменьшить до малюсеньких полосочек, которые будут практически незаметны. Рецепт номер один: разограваете касторовое масло до достаточно теплого состояния, потом намазываете туда, где растяжки и закрываете пленочкой. Делать Процедуру нужно каждый день. Правда, надо выяснить у врача, можно ли делать вам обертывания.Рецепт номер два: покупаете антицеллюлитный крем Мирра Люкс. Мажете им места с растяжками 2 раза в день. Не менее 2-3 месяцев. Можно и полгода с перерывами. Второе испробовала на себе. Растяжки после беременности были с палец толщиной. Теперь спокойно ношу бикини: они незаметны почти. Но делать все это я начала после того, как меня выписали из роддома.Главное упорство. И у вас все получится. Кстати, слышала, что некоторые используют крем от рубцов Контрактубекс.Успехов!
Никак честно
Vrode bi ni kak. Ny voobshe konechno je ymenshit ih mojno i sdelat bolee ne zametnimi. Konechno je eto sport, potom sauna, bassein, krema i skrabi specialnie, masaj. A voobshe Rastjajki est y vseh lydei i daje y myjchin. Prosto posle rodov jenshini ih polychayt vdobavok. Nado do beremennosti zanimatsa sportom, chto bi vse mishci bili elastichnie. A eshe rastjajki polychaytsa iz-za nehvatki vitaminov A,C,E.
никак!!!!
Никак не избавишься, но если рядом любящий мужчина - они становятся просто не заметными!