Прочие тенденции стиля жизни

Помогите пожалуйста как можно избавиться от зависимости пирсинга?

Я очень болею этим... Всё лицо себе проколола и хочу избавиться!
элементарно... от любой зависимости можно избавиться лишь приобретя новую... ты с парашютом прыгала? иди прыгай... подсядешь на это - забудешь о пирсинге... это круче героина... :-)
Встреться со мной и пообщайся хотябы месяц (если продержишься!!!), потом сама все повытаскивашь... :-)
Насколько я могу судить, пирсинг - не столько зависимость, сколько аутоагрессивное, саморазрушительное действие. Если тебе кажется, что с этим твоим увлечением что-то не так, что оно начинает контролировать тебя, а не ты его, то лучше обратиться за помощью к профессионалу - психологу, психотерапевту. В последнее время навязчивое желание делать пирсинг является достаточно распространенным невротическим симптомом. То есть, таким образом проявляются и отрабатываются какие-то твои внутренние проблемы. Пока будешь думать, идти ли к психотерапевту, обрати внимание, когда появляется желание сделать пирсинг. В какие моменты? Какие ты при этом испытываешь чувства? С какими людьми или событиями это может быть связано. Может, одного самоанализа будет достсточно.
Даша Зайчук
если узнаешь как,напиши и мне!!!Уши-полностью,бровь,завтра иду пупок колоть в салон...Что будет дальше??
вот неужели тебе приятно прокалывать себе все????это же больно!!!!А что твои близкие говорят??? им это нравится???
проткнуть мозги чем-нибудь
если узнаеш, напиши пжлста!! все началось с пупка, потом ухо, 2 дырка кроме стандарта, потом язык, правый ушной хрящ уже в решето исколот... завтра губу колю... все дырки ассоциируются или с расставанием с кем-то, или наоборот, с новой влюбленностью... не знаю, почему... стресс по-ходу какой-то....и все сильнее с каждым разом
Ну так просто ничего не прокалывать и все. Хочется, но не прокалывай. Хотя, я не знаю каково это.