И что это значит? Что я не девочка, а пацан...? Я тебя не понимаю.. .
Я вот ничего не делала, а всё равно презамечательнейшая была, есть и буду, здорово, да?
Прочие тенденции стиля жизни
Девчонки меня поймут. помогите! Как быть лучшей в 8классе? как вы пытались ей быть?
nikak ja ne pitalasj,a esli tebe etogo hochetsja smotri potom budut nazivatj tebja plohimi slovami,t.k. budesh leztj vsem v zhopu eto tozhe ploho,budj sama soboj,druzhi obwajsja,guljaj,toljko ne pereborwi,udachi
Гыыыы, кури, пей и спи с мальчиками. Будешь крутаааая.
Хорошо учиться, следить за собой и за модой, не давать подруг и себя в обиду....быть дружелюбной)
я никак не пыталась.я нормальная была.есть и буду.
Нужно иметь своё мнение, быть личностью. Не надо поддаваться мнению толпы. Нужно быть дружедюбной в общении с людьми, начитанной и ироничной. вот.
ну во-первых не давать себя в обиду если один раз унизили то и второй тоже появится!так что не давай себя в обиду!учись на хорошо и отлично!сразуже найди себе подругу которая в данный момент считается автоитетом ну не в классе так в школе!вот только я не пойму зачем тебе это!я вот с первого класса в одном классе!ниразу не переходила.я в классе одна из лучших!но последнее время мы как-то не смотрим на это!раньше я общалась олко с так сказатькрутыми а сейчас поняла что мы все одинаковые!и мне с простыми (так сказать лохами)намного интересней!но я всеравно считаюсь одним из авторитетов!а если ты перешла в класс то не заморачивайся по этому поводу.будь проше!и тогда люди будут к тебе хрошо относиться,какаие бы они небыли,лучшие или не лучшии!удачи))))
Самое главное будь просто сама собой!!!!И тебя полюбят все!!!