Прочие тенденции стиля жизни
помогите девчонки
подскажите что делать я посорилась с моим парнем иже 2 четверти назад и до сих пор хочу с ним встречатся хоть он предложил одной дуре из моего класса а мне придложил встречатся другой но другой больше и красивее что делать предложил одной дуре из моего класса а мне придложил встречатся другой но другой больше и красивее что делать
встречайся с другим большим и красивым, вот
Встречайся с тем кто больше нравится
ты меня запутала!!))
ничего не поняла бразильский сериал отдыхает
ну ладно не парся и забей на все....
Самое главное не ходи и не унижайся перед этим молодым человек. Поверь он этого не стоит, ты я вижу девушка симпатичная, получше найдешь.
Сначала мысли свои выкладывать понятно научись..))
что тут поделаешь... начни встречаться с другим
Найди другого. А если он тебе нравится то попробуй с ним померится и не когда из-за какойто фигни не ссорьтесь.
Плюнь на обоих и найди третьего!! ! так будет лучше в первую очередь тебе
Ой, да ладно тебе.... Веселись пока есть время!
Забить. Найдешь другого!
Ооой, а я не поняла=)) гыы
vstrichaisa kakoi bolshe nravitsa i chtob tu emy doveriala....i samoe glavnoe chtob tu ego liybila i on tebia....
ААА! нипонятно)
начинай встречаться с другимИ!
Преобрести жилище (москвистское) И ЛЕЖАТЬ и не пердеть !
Не растраивайся, он тебя просто не заслуживает, и сам понимает что заслуживает дур.. . А ты найдеш другого, еще в 100 раз лучшего!!!
к бывшим никогда не возвращайся! забей и забудь.. . а вот попробовать что-то новенькое не грех, не понравится - выбросишь))
просто будь более увереной в себе!! ! Если он ухаживает оброзно говоря за другой! то ты ему не нужна, и просто забей на него, и на всех, и не оброщай внимание, смотри выше, ты круче всех!
а самой-то тебе это нужно? если спрашиваешь совета - значит не нужен ни тот, ни другой!
Забудь бывшего начни новые отношения с другим парнем, с временем забудешь про того.... Покажи бывшему что он тебе не нужен. Будь выше него и сильней, наплуй на него и гачни жизнь с чистого листа с другим.... Поверь у тебя красавица всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ! БУДЬ СЧАСТЛИВА!! ! И кстати СС НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИЧКОМ!!!
если он тебя любит- сам сделает всё, чтоб вы снова были месте, а если нет - нафиг он тебе нужен???