Прочие тенденции стиля жизни
Поделитесь, что вы делаете со старыми вещами?
Есть хорошие вещи, но они старые, не модные. Вроде и выбрасить жалко, и вот лежат только место занимают и моль разводят.
Отдаю соседке, она в храм относит. Или просто к храму отношу пакет и отдаю тем, кто просит милостыню. А еще у отца в пригороде есть служба соцзащиты, туда тоже можно, они старушкам-старичками все раздают
На помойку.
сжечь !!!
отнесите в церковь там они отдадут нуждающимся
Всегда можно найти кому отдать
Выброси,купишь новые!!!!
Отдаю на даче деревенским девчонкам.
я отдаю отцу донашивать... он вроде в восторге )))
делаешь опись и развешиваешь объявление у проходной Мосфильма - костюмеры могут взять по дешевке для съемок
Я отдаю тем, кто нуждается в одежде! ))) Отдаю дальним родственникам на дачу!
Я-раздаю соседям. Или знакомым. Или выношщу коробку с вещами на лавочку у подъезда- кому надо разбирают, и при чем быстро)))))
жгу с ритуальными плясками... Выкинуть хлам и всё тут.
я выбрасываю не задумываюсь,что я Плюшкин чтоли?и вам советую или отдайте тому кому они действительно нужны.
odai tem kto w nich nuhdaetsa
Лучше выкинуть... нечего жалеть!!!!
Смотря по твоему материальному уровню.. . Если хватает на новые то выкидывай жги, рви и раздавай бабушкам, соседкам ит. тд. Сдай в комисионку - заработай денег.
А если с деньгами туго, то из любой немодной вещи можно сделать супер модную, были бы руки да фантазия
есть такие вещи как детсткий дом, или фонд помощи. Можно сделать (если конечно есть время, и руки из того места растут) из старой вещи, вещь только для себя. Распороть, перешить, постирать и новая пижама готова! )) Вариантов куча на самом деле.
отдайте тем, кто в них нуждается - может кто-то из младших родственников, а если нет - то в благотворительную организацию какую-нить
Я свои старые ненужные вещи раздаю
Иногда использую в хозяйственных целях. А иногда выношу в большом пакете на улицу. Бомжики быстро разбирают.
Складываю в мешок,пишу огромными буквами на картоне: ПРИМИТЕ ХРИСТА РАДИ В ДАР. и выношу к мусорке. На следующий день уже нет. Это вместо подаяния.
я зачастую комбинирую с какими-нибудь вещами поновее. получается неплохо. ещё можно на таких вещах поэксперементировать в шитье-не так жалко будет выбрасывать, как новую вещь, заодно и опыта набираешься.
Если малы то - отдаю кому нидь, если совсем старые или где то давно завалялись то - выбрасываю. Некоторые такие прикольные вещи из старых делают! Например из джинсов можно сделать мини шорты и таскать где нить на огороде. А если че то не получится не жалко выкинуть. Воть!
отдаю их двоюродной сестре
Я состою в фонде защиты детей, и отдаю им вещи!Повезло им!
Не жадничай а выброси. А серьезно - можешь отдать в благотворительный фонд.
Я отдаю свое старье детям в деревню. Ну если че-то прям клевое,но я не использую, братикам-сестричкам. Можно и с подругами поменяться чем-то, тебе не надо,а ей пригодиться.