Прочие тенденции стиля жизни

Поделитесь, что вы делаете со старыми вещами?

Есть хорошие вещи, но они старые, не модные. Вроде и выбрасить жалко, и вот лежат только место занимают и моль разводят.
Отдаю соседке, она в храм относит. Или просто к храму отношу пакет и отдаю тем, кто просит милостыню. А еще у отца в пригороде есть служба соцзащиты, туда тоже можно, они старушкам-старичками все раздают
E)
Enlik ))Xd
Лучший ответ
На помойку.
сжечь !!!
отнесите в церковь там они отдадут нуждающимся
Всегда можно найти кому отдать
Выброси,купишь новые!!!!
Отдаю на даче деревенским девчонкам.
я отдаю отцу донашивать... он вроде в восторге )))
делаешь опись и развешиваешь объявление у проходной Мосфильма - костюмеры могут взять по дешевке для съемок
Я отдаю тем, кто нуждается в одежде! ))) Отдаю дальним родственникам на дачу!
О.в.
Я-раздаю соседям. Или знакомым. Или выношщу коробку с вещами на лавочку у подъезда- кому надо разбирают, и при чем быстро)))))
жгу с ритуальными плясками... Выкинуть хлам и всё тут.
Aliusha Tybekpaeva
я выбрасываю не задумываюсь,что я Плюшкин чтоли?и вам советую или отдайте тому кому они действительно нужны.
**
*маша *
odai tem kto w nich nuhdaetsa
Лучше выкинуть... нечего жалеть!!!!
Irina Shulman
Смотря по твоему материальному уровню.. . Если хватает на новые то выкидывай жги, рви и раздавай бабушкам, соседкам ит. тд. Сдай в комисионку - заработай денег.
А если с деньгами туго, то из любой немодной вещи можно сделать супер модную, были бы руки да фантазия
Ya_ Angel.о.к.
есть такие вещи как детсткий дом, или фонд помощи. Можно сделать (если конечно есть время, и руки из того места растут) из старой вещи, вещь только для себя. Распороть, перешить, постирать и новая пижама готова! )) Вариантов куча на самом деле.
Тоня Арефьева
отдайте тем, кто в них нуждается - может кто-то из младших родственников, а если нет - то в благотворительную организацию какую-нить
Я свои старые ненужные вещи раздаю
Иногда использую в хозяйственных целях. А иногда выношу в большом пакете на улицу. Бомжики быстро разбирают.
Складываю в мешок,пишу огромными буквами на картоне: ПРИМИТЕ ХРИСТА РАДИ В ДАР. и выношу к мусорке. На следующий день уже нет. Это вместо подаяния.
Elena Novikova
я зачастую комбинирую с какими-нибудь вещами поновее. получается неплохо. ещё можно на таких вещах поэксперементировать в шитье-не так жалко будет выбрасывать, как новую вещь, заодно и опыта набираешься.
Если малы то - отдаю кому нидь, если совсем старые или где то давно завалялись то - выбрасываю. Некоторые такие прикольные вещи из старых делают! Например из джинсов можно сделать мини шорты и таскать где нить на огороде. А если че то не получится не жалко выкинуть. Воть!
отдаю их двоюродной сестре
Белая _)
Я состою в фонде защиты детей, и отдаю им вещи!Повезло им!
Не жадничай а выброси. А серьезно - можешь отдать в благотворительный фонд.
Tatev Baloyan
Я отдаю свое старье детям в деревню. Ну если че-то прям клевое,но я не использую, братикам-сестричкам. Можно и с подругами поменяться чем-то, тебе не надо,а ей пригодиться.