Прочие тенденции стиля жизни

У знакомой на каждый сезон новые вещи.Спрашиваю,куда старые девает,говорит:Всё дома.Продать-не берут, а дарить жалко.

я не держу старые вещи, в квартире нет места для ненужных вещей. все что не ношу значит уже и носить не буду и оно мне не нужно. отдаю любым знакомым, пусть берут себе или отдадут еще кому нибудь кому нужно. но сейчас старые вещи никому не нужны, часто бывает что никто и брать не хочет или возьмут говорят может кому предложат, а потом звонят и говорят знаешь никому не нужно забери обратно, но мне обратно тоже не нужно, говорю пусть выбрасывают. и такое постоянно происходит, что кто то из знакомых спрашивает куда деть ненужные вещи, им не нужно, они выбрасывают, никто ж взять не хочет. о том чтобы продать у нас тут и речи нет, даром никто не берет, а продать это вообще нереально.
Айгерим Алиева
Лучший ответ
На любой товар найдётся покупатель! )))))
... -вот-вот, такая же фигня, а ведь есть места, где они нужны и хоть недорого, но продать можно...
у меня тоже самое, иногда правда те, которые совсем не жалко раздаю подругам
а если совсем старые и не годятся даже для носки дома- просто выкидываю
если в хорошем состоянии-я отдаю дочке моей знакомой. она младше меня 5 лет. и ей все нравится обычно)) )
а если какие то косяки появились на ней, то выкидываю. . у меня долго не складируется)))
Пуст' лежат . Мода возвращается . Не тебе, так детям достанется .
Я детские вещи отдаю в детдом. а свои и мужа выбрасываю на свалку. там бомжей полно разбирают сразу
Лейла .
ya derj ih v shkafu so vremenem vibrasivay. Kogda jila v Rossii takoi problemi po4ti i ne bilo, inogda kto to bral ponosit' i ne vozvrashal o_O =)))))
как так жалко... я этого не понимаю. .
неужели еще есть такое "пусть лежит, вдруг одену" а потом "пусть лежит, на тряпочки сойдет"
Lubov Reshetnikova
Lubov Reshetnikova я отдаю сразу или младшим родственницам или знакомым,которые отдадут в руки, которым нужнее