Прочие тенденции стиля жизни

куда вы деваете СТАРЫЕ шмотки?!

1. кому-то отдаёте, кто ниже по соц. статусу,
2. донашиваете на даче,
3.без сожаления выбрасываете.
и почему =)
лично я из старых делаю новые, если износила до дырок джинсы иду в ателье и делаю из них оч модные летние шортики, с юбками тоже самое, в общем старых шмоток не бывает!!!!но все таки иногда поступаю по 1 пункту, знакомым, в детские дома и т.д. надо же людям помогать!
Raisa Titova
Лучший ответ
1. Мы в центр отдаём, а потом шмотки распределяют по нуждающимся семьям.
Л С
никак не решу, на антресолях лежат
Я лично их просто вышвыриывю в помойку!!!А что жалеть??Тебе нужны вещи???Могу отдать!!
Нина Ким
Обычно.
Юлия Витко
на тряпки идут, иногда отдаю(если в хор состоянии).
Если в хорошем состоянии вещи, раздаю знакомым, знакомым знакомых т.д., кому нужны. Часть донашиваю дома или даче. А часть хранится в кладовке зачем-то)
Дома или дома на даче(учитывая что тебя ни кто не видит),просто если любишь вещь,тебе в ней удобно и комфортно,почему бы не потаскать еще....а потом выбросить
Галина Кравец
Да никуда!Хотя в течении 2-3 лет они сами куда-то исчезают!
Lerik Vitomskaia
через знакомых отдаю в дед дом.
Katrin Ivanova
храню) Детям и Внукам)) А может и правнукам:))
Все джинсы мои любимые,но старые рву,клею стразы,булавки,нашивки!Майки ждёт таже участь!!ношу)))некоторые отдаю знакомым
иногда можно отправить в деревню-там по грязи и доносят. А вот дачи не имею, жаааль...Все же предпочтительнее сжечь, что б ничего неоставалось после (;
Бывает и 1 и 2 и 3
лучше сразу выбросить и забыть, но хотя есть вещи ЛЮБИМЫЕ которых я ни за что не выкину!!!!
отдаю людям ниже по соц. статусу, могу доносить на даче, а могу без сожаления выкинуть. почему? все от вещи зависит.
я их переделываю в новые, а те, котырые безнадежны едут на дачу, а там без дела года два в шкафу валяются - выкинуть то жалко так срзу, а носить вещь, которая не нравится все равно не буду.... Потом на тряпки идут... вот так плачевно!!!
ношу так,что они потом сами исчезают
ой...иногда сестренке отдаю...она летом во дворе бегает...а если клевые шмотки и не потрепанные,то и донашивает...иногда на дачу ношу....хотя дачи своей нет))))у подруг на дачах))))а некоторые выбрасываю....ну...еси это не шмотка,а сплошная грязная старая дырка,что делать....явно не донашивать =)))