Моя подруга, недавно обнаружив большое количество уже ненужной обуви, рассталась с ней только после того, как всю её перефотографировала... чтобы потом вспоминать.. ведь с ней так много связано... А ведь ей только 20...к 50 годам можно сделать фото-музей:)) )
Так что выкидывай старые (но любимые- когда-то и сейчас) вещи, предворительно сфотографировав... место с экономишь... и память останется...
Прочие тенденции стиля жизни
Что Вы делаете со старыми (но любимыми - когда-то и сейчас) вещами?
Смотрю на них.
Пытаюсь сохранить, места мало.
храню.... а потом когда негде уже хранить, выбрасываю. жалко, а что делать!... так места никакого не хватит.
Смотрю на них, долго мучаюсь -выбрасывать или нет-
потом вспоминаю, что захламлять свою квартиру ненужными воспоминаниями- это по крайней мере не разумно,
вздыхаю пару десятков раз, и выкидываю.
Жалко, но зачем хранить ненужные вещи? Всё, что они могли мне напоминать, и так в моей памяти...
вздыхаю пару десятков раз, и выкидываю.
не понимаю зачем старую вещь в шкафу хранить
человечество растается с прошлым смеясь
Сохраняю))))))))))))))))
ой, да переделаю вещь тама какие нибудь стразики добавлю или блестяшки и все. вот уже новая вещь! ну токо это бывает ооооочень редко.)
Раздаю, отдаю, ставлю возле контейнера мусорного - смотря какие вещи, в деревню отвожу... но хлам не собираю, не носится вон с глаз...
если вещь действительно дорога то оставляю на память... а если нет то выбрасываю))
I just leaving that "thing" in the box for old things!