Прочие тенденции стиля жизни

Вы охотно расстаётесь со старыми вещами или с сожалением?

Елена Кобзева
Если честно с сожалением)))))) Вот понимаю что уже не одену... и все равно на полочку положу.... вдруг пригодится....))))
Олеся Жиляева
Лучший ответ
всё зависит от того, вещи старые или старинные :-)
Со старыми вещами расстоюсь легко и постоянно. как говориться - быстрее выбросиш - быстрее купиш новую вешь.
Вообще - если вещью не пользуешся хотя бы пол года - значит она проста не нужна - без сожаления на помойку!
Очень неохотно, столько барахла дома лежит, неизвестно зачем, а выкинуть жалко
Настя Веселова
Прекрасно расстаюсь! А потом покупаю новые.
Dark Engel
раньше было жалко отдавать - они хронились годами и я думала, что они пригодятся когда-нибудь, но время показало, что всему свое время, если вещь по каким-то причинам не носиться, то надо ее отдавать без сожаления; детские я сразу отдаю, т. к. дети растут быстро; вспомните итальянцев - они даже не жалеют мебель, выбрасывая ее перед Новым годом, так что же нам жалеть вещи, которые еще может кто-то поносить?
да без проблем! (а ну стой, куда понес мои тапочки, их еще можно заклеить)
Мне сложно расстоваться со старыми вещами, поэтому они тихо пылятся на полках моего шкафа долгими годами
Lelishna Smirnova
смотря с каким вещами
очень охотно расстаюсь просто без всякого сожаления унёс на помойку и всё они уже своё отжили отработали
Айя Джаз
а я вот наверное жадюга.... переберу шкаф.... поскладываю всё обратно. Думаю, а вдруг ещё пригодиться, ведь как обычно бывает - когда что-то надо очень, вспоминаешь, что именно эту вещь ты выкинул.. .
А потом, когда уже в шкаф ничего не помещается, беру большие пакеты, складываю туда вещи и отношу людям, которым они очень пригодяться...))) )
Или игрушек у меня в доме, что можно магазин открывать.... так игрушки я отношу в детские сады....)) )
Но больше всего мне трудно расставаться со всякими коробочками и скляночками.. . наверное я Плюшкина... застрелите меня...)))))))))))
Легко, ведь за каждую старую, приевшуйся вещь, можно наградить себя новой и актуальной.
Inna Mihova
есть некоторые вещи с которыми нехочется растоваться. но говорят "новое не придёт если старое не уйдёт". поэтому стараюсь по мере возможность избовляться от старого, к сожаклению не всегда плучается.
Смотря с какими вещами. Если с теми, которые любила, то мне их жалко, а вот если с теми, которые не особо-то и нравятся, то с радостью!
idaberkesi
Всегда жалко выкидывать старые вещи. Но когда видешь свои новые, жалость пропадает
Asmik Zakaryan
Плюшкин :(
Но если припрет, могу выкинуть всё, и без сожалений.
лично я с сожалением, но когда с ними все же растаешься, то сразу же перестаешь о них думать, так что это нормально!!!))))
Охотно, люблю все менять и как можно чаще.
Да, ваще легко!! ! Легче не бывает)))))))))) ) Вот недавно с парнем рассталась, купила новую зубную щётку, брата в детдом сдала))))) ) Легко!!!!))))))))
я обычно к джинсам так привыкаю что занашиваю до дыр
Kanykei Akylbekova
Странно, но в моей семье очень легко расстаются со стары, причём это может быть не только материальная вещь.. или просто делают вид... я совсем иначе отношусь проходящему....