Прочие тенденции стиля жизни

Что вы думаете о брендовых вещах?

Сегодня в интернете достаточно много кликов о том что якобы брендовые вещи достаточно хорошие, и их не возможно заменить ничем. А что вы думаете о брендовых вещах, оправдана ли их покупка?

P.S. Для меня кажется что дикость покупать к примеру шарф который стоит четыре пять тысяч, только потому что такие вещи брендовые.
Бренд =ТМ
Бренд это не только Шанель, Диор, Москино и тыды
есть бренды эконом класс, как Зара, Бершка, Страдивариус, Манго C&A, H&M и так далее
А вы, что же, предпочитаете вещи безымянные, подпольного производства, которые дешевые при этом не гарантируют никакого качество и самое худшее могут быть опасны для здоровья, например токсичными красителями ?
Не, я себя не на помойке нашла, я приобретаю только брендовое, в основном мидл но бывает и другие
Безусловно качество эконом брендов Zara -Bershka и тд и мидл брендов Pedro del Hierro или TH несравнимо, просто небо и земля. все познаетсся в сравнении
@@
@aychurok @aychurok@
Лучший ответ
Я о них не думаю . Покупаю по мере необходимости, особо не заморачиваясь .
мне вообще они по фиг. не вижу смысла переплачивать за какое-то там громкое имя производителя
Думаю что они не оправданно дорогие, не вижу смысла платить за надпись (бренд)
Татьяна Ващук
Ну понятно дело что при зарплате допустим 40 тыщ, покупать бредовые вещи-не разумно. Другое дело -если денег в достатке и покупка одежды будет уже как развлечение, дорогое такое развлечение)
За 5 тыс я шарф не куплю, потому что можно купить такой же шарф и за 2 и за 1..дешевле (чтоб был качественный) - вряд ли. Про люксовые бренды не вижу смысла говорить, а вот например топшоп мне очень нравился, пока не подорожал в 2 раза, вещи в нем качественные - другое все выкинула, а оттуда вещи таскаю годами. Джинсы пришлось там уже после подорожания покупать, больше ни одни не подходят в масс маркете, а больше чем за 5 не куплю
Инна Мацюк
то же самое и с жрачкой та же ерунда
Не думаю, ношу
Да ничего не думаю, поносил и выбросил, вот и вся шмотка, а какая она- мне безразлично
А что для Вас есть бренд? Например?
зависит от твоего статуса
есть такие кто не может показаться на людях в одеянии дешевле чем за 500 т. р.
Не скажу что на мне прям все брендовые вещи, и все же стоит отметить что очевидные плюсы в использовании брендовых вещей имеется, и связано это явно с достаточно высоким качеством. Если говорить о том если оправдана покупка брендовых вещей, то я утверждаю что однозначно покупка себя оправдает как из соотношения моды, так и по соотношению качества. Себя я вот недавно побаловал тут http://www.koffer.ru/ новым кошельком из натуральной кожи, уверяю что по сути такого качества мне нигде бы не найти.
Я лично ЗА качество) И довольно-таки не всегда завышенная цена - залог качества!
Последняя моя покупка была - пляжная туника - http://1000platkov.ru/catalog/tuniki/ уже готовлюсь к сезону)) Так вот - цена хорошая и качество )