Прочие тенденции стиля жизни

как вы думаете нормально ли меряться такими вещами...

зачем себя так уродовать, это предел, парни не собаки на кости не бросаются, лучтше биться о волны, чем об скалы, наверное во всем должна быть мера
Сильва Петрова
Лучший ответ
Я люблю худеньких и маленьких, но здесь я даже плакал!
Ira Ira
Да, на них страшно смотреть...
несчастные создания!
Прости за грубость но в дурдоме и валенок еб-т!!!Это больные люди!! Их надо изолировать от общества
просто жесть... их я думаю либо уже нет в живых, либо им не долго осталось... Капец! А куда интересно родители смотрят?!
Алена Фрасенюк
фу, какой кошмар
Елена Баширова
не нормально.... зато у всех такие большие глаза))) . Не согласна с постами что девушка должна быть худой - здоровой прежде всего! ! Сами же не замечаете как даете оценку!! ! Не надо быть худой!!!!
Крайности - это проблема с головой
Наталья Кулига
бе!аж протиувно..
там есть парочка симпатичных тел, но всё остальное - передёргивает...
Юлия Козлова
Я тебе могу по почте прислать статью об анорексии с фотто
Мне осталось только найти журнал и просканировать. В течении 2 дней пришлю. Сделай мой ответ лучшим.
Кошмар какой! Это ж надо над собой так издеваться!!!
Галина Казак
Кашмар!По ним можно строение человека в школе изучатьА в постели с ними опасно, можно уколоться об кости.За то никакого целюлита :)))))))))))))Фу! Мерзость!
какие страсти мордасти, всех лечить и причем срочно 8(
пойду обедать!хватит на диетах сидеть!
Елена Баркова
какой ужас!!!!1 Вот посмотришь на таких, и думаешь КАКАЯ ЖЕ Я КРАСАВИЦА!!!!))))))))))))))))))ПИнк, ДОРОГАЯ!!!!А пришли мне тож статейку, ПЛЗ!!!!))))
Alenka Burnasova
Люди больные. Об анарексии уже давно все сказано, она признана психическим заболеванием, эти людей лечат в психушке.Куда только у этих девиц родственники смотрят, непонятно. Эсли бы моя дочь так похудела, я бы ее быстро в больницу упекла!
БЛИН...оромнитесь...это модная новинка...появилась недавно....сделано с помощью компьютерной графинки....уже давно об этом говорили и показывали как это делается....В ЛЮДЕЙ С БОЛЬШИМИ ГОЛОВАМИ ИЗ РЕКЛАМЫ ВЫ ТОЖЕ ВЕРИТЕ?
это ужасно, конечно девушка не должна быть заплывшей жиром, должна быть худой, но не до такой же степени!!!
Согласна, ужасное зрелище
Nastia Volodina
Согласна со всеми….Это ужасно…У меня в группе есть девушка которая весит 39 кг…..Но даже она не выглядит настолько изможденной……….
больше никогда не буду худеть=((( Это же ужасно быть такой щепкой!! фу...
для этих людей это стиль жизни, чему здесь удивляться...В нашей жизни уже мало чему можно удивиться!!!
это болезнь!