Прочие тенденции стиля жизни

Хочу зделать татуировку на спине - какбудто змея ползёт! Как думаете нормально или на спине некрасиво будет?

Кхе-кхе. Если на аватаре ты - то по крайней мере парням будет плевать где и что у тебя там нарисовано, все будут сразу под юбку лезть. Отвечаю
Елена Сташкевич
Лучший ответ
смотря откуда и куда...
блин, тату делается, когда без определённой жить больше не можешь, знаешь точно, какая, где, размер и цвет, и плевать на красиво со стороны
Юлия Гладунова
Лучше сделайте татуировку на лбу. Напишите там о состоянии Вашего ума. А то на спине не все сразу поймут, что Вы из племени папуасов, с соответствующим развитием и образованием.
Анжелика Безрукова а вы бы хотели на спине себе зделать?
Думаю что будет не красиво. Татуировки в большинстве случаев хорошо смотрятся только на фотографиях в интернете, а в жизни получается из разряда "ожидание-реальность" особенно на девушках.... Если уж делать то цветную и такую которую можно скрыть при необходимости, а лучше всего, если уж очень очень хочется, сделать временную! К тому же, к выбору рисунка нужно подходить очень очень ответственно, потому что каждый символ имеет свое значение и нанося какой либо знак на свое тело вы можете внести неприятности в свою жизнь!
Для молодой девушки лучше, конечно же, не экспериментировать с татуировками - красоты не прибавится. Но если вы всё же хотите сделать себе вечный рисунок, то не стоит "малявать" различных змей, драконов и черепов. Нарисуйте маленький узор или китайский знак на предплечье, затылке или внизу спины, над линией бикини. Это будет выглядеть куда эффектнее, нежели надпись "здесь был Коля" на пузе.
Вот некоторые варианты маленьких, вовсе не страшных тату:
Laetitia Sora
Лучше книжки почитай