Прочие тенденции стиля жизни
Почему не бывает брендовых вещей размера ХХХL? не говорю про большие бренды, а про средние. Максимум XS-XL
Только у маленьких людей -комплексы !
Анна Проскурникова
Причём тут это? Мне интересно почему они не шьют одежду на больших людей?
Светлана Семкович
что за бред.
У премиум брендов не знаю, мы там не одеваемся, а в эконом линейки премиум брендов заглядываем и периодически что то находим на большого парня !
А крупным парням лучше одеваться у американцев, в медиум сегменте типа TH, RL хотя тоже напряг наблюдатся, особенно на спортивные мужские ноги, фиг броюки подберешь !
Зато в Levi's, Timberland, Lacoste и Sacoor Brothers раздолье, размерный ряд до 4XL и не маломерята !
Больших китайцев не бывпет
итальяшки и французы в основном.... там мужчины миниатюрные
бывают и такие размеры но только в дорогих магазинах или на заказ. к сож это не ходовые размеры и я вас понимаю. я живу в италии и итальянцы по натуре гномы. они все очень маленького роста и наши русские украинские и тд девушки и парни совсем не могут найти себе одежду. только в отдельных бутиках дорогих и то надо обойти весь милан или большой город. в провинциях даже 41 обувь найти не реально. а о мужской 46 обуви даже не говорю. размеры три икса эль практически найти не реально и еще чтобы нравилось что то!! как правило если высокий то по стандарту обязательно должен быть широкий или урод какойто и одежда отвратная как и обувь! я реально с ростом 178 не могу себе найти норм вещи. приходится ездить в большие города где для туристов расчитано разных.