Прочие тенденции стиля жизни

10 пар кросовок с рынка или одни от какогонть модельера?

Лучше меньше, да лучше...
Настя Сергиенко
Лучший ответ
две пары нормальных качественных кроссовок.
Свеmkа )
второе
От ESPRIT самые лучшие!
Katja Chichmarenko
Только качественные! Скупой платит дважды. Нафига этот ширпотреб. New balance хорошие.
одни.Выбирай поэтому классику, но с изюминкой.Что бы можно было одеть с любым стилем и цветом одежды. Я обожаю выше щиколотки на шнуровке в форме ботиночек - и прикольно,и можно одевать и с шортами ,и с колготками, и с джинсами. Специально для тебя смотрю фирму -так.это *DIESEL* Кстати -Chanel очень дорогие и неудобные,Couch неудобные, Puma -не годятся для тех кто целый день на ногах.Чем меньше ортопедических наворотов тем лучше для твоих молодых ног.
действительно\я тут себе купила фила красовки коженные чёрные и хожу довольная. носятся подругому. лучше чем с рынка. купила за 1300кр в рублях 2600 и нежалею. испачкала протёрла мокрой тряпкой и как новенькие
Ludmila Afanas'eva
В фирменных магазринах тоже гомна хватаеть....уж поверте....надо уметь выбирать обувь.. будь то рынок... магазинчик БО, или фирменный... но лучше конечно в хорошем магазине... к тому же у них часто распродажи....так что цены не кусаются!!
Купи лучше одну пару nike(adidas,reebok,puma),проносишь очень долго...да и ножки надо любить...я найки 2 год ношу!
от модельера, без сомнений. кроссовки с рынка порвутся через пару недель. а фирменные будут служить долго, да и носить их приятнее
По мне-так лучше 10 с рынка....Но адекватных и более-менее качественных...Тока умоляю...Не Гуччи с триколором:)
Мода на один сезон поэтому беру на рынке как раз хватает
2-ой вариант....запомни-лучше одна дорогая но качественная вещь!!!!чем куча вещей но все-гавно....
2 пары фирменныx адидасовскиx кожаннx 2 год ношу - как новенькие
От модельера бери, наверно лучше будет носится)
3 пары CONVERSE на распродаже!
Лучше выбрать несколько пар не очень дорогих,но и не слишком дешёвых. А вариант покупать одну пару ультра дорогих и носить их до дыр не стоит. Лучше лишний раз их поменять.