Прочие тенденции стиля жизни
10 пар кросовок с рынка или одни от какогонть модельера?
Лучше меньше, да лучше...
две пары нормальных качественных кроссовок.
второе
От ESPRIT самые лучшие!
Только качественные! Скупой платит дважды. Нафига этот ширпотреб. New balance хорошие.
одни.Выбирай поэтому классику, но с изюминкой.Что бы можно было одеть с любым стилем и цветом одежды. Я обожаю выше щиколотки на шнуровке в форме ботиночек - и прикольно,и можно одевать и с шортами ,и с колготками, и с джинсами. Специально для тебя смотрю фирму -так.это *DIESEL* Кстати -Chanel очень дорогие и неудобные,Couch неудобные, Puma -не годятся для тех кто целый день на ногах.Чем меньше ортопедических наворотов тем лучше для твоих молодых ног.
действительно\я тут себе купила фила красовки коженные чёрные и хожу довольная. носятся подругому. лучше чем с рынка. купила за 1300кр в рублях 2600 и нежалею. испачкала протёрла мокрой тряпкой и как новенькие
В фирменных магазринах тоже гомна хватаеть....уж поверте....надо уметь выбирать обувь.. будь то рынок... магазинчик БО, или фирменный... но лучше конечно в хорошем магазине... к тому же у них часто распродажи....так что цены не кусаются!!
Купи лучше одну пару nike(adidas,reebok,puma),проносишь очень долго...да и ножки надо любить...я найки 2 год ношу!
от модельера, без сомнений. кроссовки с рынка порвутся через пару недель. а фирменные будут служить долго, да и носить их приятнее
По мне-так лучше 10 с рынка....Но адекватных и более-менее качественных...Тока умоляю...Не Гуччи с триколором:)
Мода на один сезон поэтому беру на рынке как раз хватает
2-ой вариант....запомни-лучше одна дорогая но качественная вещь!!!!чем куча вещей но все-гавно....
2 пары фирменныx адидасовскиx кожаннx 2 год ношу - как новенькие
От модельера бери, наверно лучше будет носится)
3 пары CONVERSE на распродаже!
Лучше выбрать несколько пар не очень дорогих,но и не слишком дешёвых. А вариант покупать одну пару ультра дорогих и носить их до дыр не стоит. Лучше лишний раз их поменять.