Прочие тенденции стиля жизни
Каков Твой выбор?))))) Шпильки с юбкой?)))...или джинсы с кросовкой?))))
ни то ни то) узкие джинсы с балетками, юбки не ношу, только летом легкие и опять с балетками))
Эт смотря куда собралась))))))) всё хорошо!))))))))
Калоши от"Красного резинщика" и лапсердак от "Большевички" - гламурненько так и по пагоде.
пусть она будет в нигляже)))))
шпильки шпильки.... шпильки.... я без них не живу)))))))
Камуфло и мартенсы.
Джинсы со шпилькой,
юбка со шпилькой.. .
бедные мои ноги!! ! :)
Вот она красота - так и требует жертв :)))
юбка со шпилькой.. .
бедные мои ноги!! ! :)
Джинсы с кроссовками.
Шпильки с юбкой
По ситуации.
смотря какая фигура и рост
Екатерина Чичигина
это переменчиво как-то?))))
Юбка со шпилькой... пожалуй)
Девушки, женщины, сёстры! Ну когда, когда вам самим надоедят эти шпильки: утром, на пляжах, на экскурсиях в джунглях, на похоронах????
Джинсы с одной кросовкой???? Это круто!!!)))
Я за шпильки с юбкой, но ношу джинсы с кроссовками.)
джинсы с одной кроссовкой точно не одену, а вот с двумя одену!
И то и другое, только в разное время дня)
джинсы с кроссовкой, ну не могу я юбки носить, я себя плохо чувствовать начинаю
юбка с кедами))
Джинсы и юбка с ковбойскими сапогами или предаторами (говнодавы такие, для тех, кто не знает).

джинсы со шпильками
юбка с кроссовками.
Конечно шпильки с юбкой, не могу ходить без высокого каблука, да и в юбке себя чувствуешь на много уверенней!
Как вариант, юбка и одна кроссовка, чтобы прыгать на одной ноге...: -)
Юбка со шпилькой.