Прочие тенденции стиля жизни
Джинсы или юбка, что привлекательнее?!
Привлекательнее??))Юбка..и твои ноги естессно)))
Зависит от попки!Если попа жирная,то ее случше скрыть юбкой,если попка славная,то джинсы этот момент подчеркивают!
Плавки под юкой!
конечно юбка)
я лудше сдохну, чем юбку одену. хотя ноги у меня прямые
Джинсы рулят!
В зависимости от ситуации,я люблю и то и другое!юка женственнее конечно!
Юбка джинсовая
юбка!!!!
Днем - юбка, вечером - джинсы.
Юбка
Джинсы очень!!А юбка смотря какая....если макси,то эт ваще ужас....мини это красиво!!!!А если мини джинсовая,то ваще очень-очень!!!!
Для работы - юбка, а для всего остального джинсы - очень удобная и незаменимая вещь.
зависит от твоей фигуры
smotria, chto i kak sidit...bivaet iubka, a bivaeti jeans....no esli nogi krasivie, robnie, strogie s iziascnoi lodizhkoi, to togda iubka budet luchshe...a v dr.sluchaiax dumaiu, chto jeans..
помойму Юбка короткая короткая !!!: )
Юбочка мини!у меня их целая коллекция!
джинсы, обтягивающие, но при очень хорошей фигуре
если у тя ноги кривые то джинсы, и вобще джинсы всегда в моде
Если ноги кривые и волосатые, то все равно...
Все завсист от модели и от фигуры!
И короткая юбка и обтягивающие джинсы привлекательны!!!
конечно юбочка( мини) если прямые ноги не надо их прятать, и еще красивый ремень, и топик облегающий, вот это класс
Юбка!...какая нибудь классная....мини....это просто секс)оч красиво
Если хочу понравится парню, всегда одеваю юбку. Незаменимая вещь
Короткая джинсовая юбка просто СЕКС
Смотря какие ноги, если совсем кривые. то длинная юбка, но в твоем случае все привлекательно!
Здравствуйте! Юбка всегда делает девушку более женственной и интерсной, конечно, если она правильно подобрана. Удачи Вам!
не мне больше джинсы нравяца))и чтоб в оптяжку и прямые))а как с кедами смотряца..мм))
конечно юбка, особенно мини.