Прочие тенденции стиля жизни
Объясните - зачем девушки с необъятными задницами напяливают обтягивающие джинсы и мини-юбки. Страшно смотреть временами
Меня тоже напрягает такая картина)))))))))) Сразу хочется сарделек поесть))))))) Просто их желание напялить модную одежду больше, чем желание адекватно оценить свои объёмы. Вот и надевают на себя и ходят, напоминая чешские сардельки)))))
Они просто ищут мужиков, которым нравятся неоъятные задницы!!!
Задницы - это не самое страшное. Самое страшное - это голые висящие животы.
Считаю это их личное дело что носить, если чувствует себя комфортно, то почему бы и нет. а Вам я советую смотреть на то, что нравится)
согласна...
Нравится-пусть носят. Это только у нас ТАК сильно ВСЕ обращают внимание и тюкают вслед. Поэтому, если ты не подходишь под стандарт, обычно -зацикленные, неуверенные... Завидую девчатам за границей... по барабану всем и ей лично.
Это типо они без комплексов, западные веяния понравились.
А супер-мини со стрингами на выпуск на таких девицах смотрится вообще пипец... но все-таки в чем -то им можно позавидовать - в отсутствии комплексов по поводу собственных габаритов)) ) И все же... не эстетично (((

Это самообман. Они хотят казаться себе стройными.
В соседке 90-ее муж от нее без ума. Говорит, что мужик не собака, на кости не бросается))))
Учитывайте, то, что сзади они себя не видят, а картинка в зеркале их устраивает. А вообще поменьше нервничайте по поводу чужих задниц - не только девушкам надо быть без комплексов, но и тем, кто на них смотрит.
Да просто они девушки - и в этом весь секрет! Хочется поносить и джинсы и мини юбки, как всем девушкам, пока молодость цветет пышным цветом. А вы сразу осуждать.. . Можно и отвернуться, а не пялиться, если что...
А почему вас это интересует? Относительно того, что это Ваша проблема, а не этих девушек- вам правильно написали. Я не знаю почему это раздражает вас и всех вышеответивших, но лично я на это вообще не обращаю внимания. У меня попа, к счастью, красивая и стройная, а на остальные задницы все равно-это их личное дело!
ну не знаааааю.. редко таких женщин вижу... .
моя мама тоже, например, не "идеальный экземпляр"-метр с кепкой и полненькая.... она выбрала для себя стиль такой "хиппарский", свободные брюки, юбки, кофточки с принтами.... несовершенным женщинам- очень идет!!!!
Marina Gdanova
Женечка, что за термины такие "несовершенные женщины"))))
Когда-то на лекциях по психологии преподаватель (кстати очень миниатюрная и стройная женщина) говорила нам, что если вам не нравятся полные девушки в обътягивающих джинсах, мини-юбках, стрингах, то это проблема совсем не этих девушек. Это - ваша проблема и ваши комплексы. Вам бы хотелось видеть их в балахонах и паранже? Вам неприятно видеть целлюлит и несовершенства фигуры - значит именно вы подвержаны насаждаемым средствами массовой информации стандартам красоты и комплексуете, если кто-то отступает от них. Я кстати после ее лекций на многое пересмотрела свои взгляды.
Екатерина Яковлева
Да не хочу я их в паранже видеть, Бог с Вами! Но ведь в женской одежде столько всего разного придуманно! Почему обязательно нужно напялить крохотную юбку - так, чтобы из-под нее ягодицы вывешивались? Это-же на самом деле стрем какой-то!
Я тоже всегда об этом думала. Может они хотят сказать что они без комплексов :)
Понимаете, просто сейчас такая мода. Не все так девушки одеваются.
пытаются объять необъятное...) ) Каждый привлекает к себе внимание как может.
в их воображении задницы как у Мерлин Монро
я не читал предидущие ответы) , может повторюсь, думают что их жопа красивее всех и должна быть на виду, но это реально страшно, а у них наверно невидимая сварочная маска на башке и они ничего не видят)
затем же, зачем напяливают штаны с провисающей матней.. . жуть, и не говори...
Да уж действительно страшное зрелище. Скорей всего им никто не говорил о том, что это не красиво и уродливо, вот и ходят "красуются".
думают что они сексуальные)
Они считают себя аппетитными и привлекательными, это на самом деле их мнение. У меня есть две сотрудницы, которые одеваются именнко как Вы описываете, как-то в разговоре они посмеивались над нами- худышками и стройняшками, и доказывали, что они намного привлекательнее для мужчин, чем мы.
Думают что красиво...
хороший вопрос, надеюсь кто нибудь из этих необьятных задниц увидит его и перестанет носить всё что им не подхлдит
В таком виде они выглядят как свиньюшки на базаре))))
чтобы все знали что у них есть а у вас нет.