Прочие тенденции стиля жизни
а в брюках лучше !!!
Я встречаюсь с девушкой.Она красивая,но у нее один недостаток:очень большая попа.А она любит мини-юбки..Как ее попросить
перестать их носить?
так и скажи: " мини юбка на макси жопу- неприлично, дорогая"))))
отсоси жир у нее из попы)) ) будет попа маленькая
Если Вы и дальше хотите встречатся с этой девушкой, то молчите. Иначе, она Вам ответит про ваши недостатки (которые вы считаете достоинствами) и ваша пара распадется. Вы оба останетесь с комплексами.
Да что ты, разве это недостаток? Скорее достоинство.)))
ты чё- бальшая попа это классно! пускай носит! не лишай народ такого зрелища
скажи что ей не идет....
пойдите с ней в магазин.. выберите ей юбку-карндаш.. наверняка, если не глупая самаапоймет что ей так лучше. А если нет скаажи. "любимая тебе так лучше"
подари ей красивые пояс и чулки и скажи, что так будет каждый раз, когда ты увидешь ее без юбки. она их совсем выкинет.
Р. S. модеры молодцы, теперь с последним комментом нужно перебросить в юмор! :)))
Купите ей длинных юбок-пусть носит
Да пусть носит, если ей хочется. Все пройдёт, когда станет старше.
Предложи ей носить коротенькие шорты. В них ее попа еще больше покажется.
Алёнчик Дидоська**
ага.в обтяжечку.вот будет умора...
Без фото трудно ответить на этот вопрос.
Большая попа - понятие растяжимое.. . :)
А кто сказал, что очень большая попа - это недостаток? Скорее всего наоборот. Даже завидно. :-) Я вот в свои 30, по фигуре, как подросток.
Ты не любишь эту девушку. Определённо. Любя подобные вопросы не задают. Смелая, пусть носит все, что ей нравится.
если зад не нравится - это твои проблемы, а не её, найдётся тот кому это будет нравится
и нечего её просить носить то или это
Не надо просить. Вообще, ничего такого не просите. От этого она может обидеться. Просто хвалите её попу. Называйте её красивой, и скажите, что именно об этом вы и мечтали. Но тонко намекните, что такую красоту следует укрыть получше.. . Сошлитесь на то, что не хотите делиться её прекрасным видом. Она (попа её) только для вашего взора. Может, лёд тронется. Хотя конечно, женщины сложные существа. В них даже Фрейд не разобрался.

а в брюках лучше !!!
а вам по нраву "суповые наборы",мм???. как же вы ошибаетесь, юноша, это одно из её "...", у вас же тоже есть "мелочи"...без изъянов только "Венеры" и "Давиды"...будьте же умницей, добрый вечер
купи ей новых юбок, в твоем вкусе, и пусть носит. Скажи, что тебе приятно будет
Пусть носит, пока есть что показать
Не каждому достается такое счастье
Прошу Мадам у Вас прощения,
Но (как сказать поделикатнее) -
При Вашем водоизмещении
Я б швартовался аккуратнее…
Но (как сказать поделикатнее) -
При Вашем водоизмещении
Я б швартовался аккуратнее…
Фото можно?
А то твоё "очень большое" может оказаться с детский кулачёк
Подвести её к зеркалу, и намекнуть : Ваша попа, как орех, так и просится на грех. Или подарить ей нормальную юбку.
попа большая, а ноги красивые. проще к этому относись
если бы это была любимая девушка, то вы бы не заморачивались на таких мелочах!
Эх, молодой человек, не знаете Вы толка в женской красоте. Но ничего, Вы пока еще молоды.. . Со временем поймете что к чему.. . Удачи Вам и любви без всяких заморочек!
Достоинство женщины - для продолжение рода!
Как оно есть, так и скажи. Может она и не знает, что это не красиво.
Снять с нее юбку и одеть в легинсы!!!
Ну если девушка красивая и нравится, так ли важно какая у нее попа? Смотрите чаще на лицо, попу оставьте для тех, кто будет идти позади вас...
Да здравствуют девушки свеже-душистые
Да здравствуют попы - с кулак, и пушистые
И вертится мир вокруг юбочек "мини"
Любите девченок и радуйтесь с ними.
И вертится мир вокруг юбочек "мини"
Любите девченок и радуйтесь с ними.
попка ягодкой))))))) а не на нее ли вы сначала обратили внимание, раз такая большая?)))) так радуйтесь, что Ваша стала)
не нужно говорить... обидишь её...
пусть носит. что тебя смущает ???она же твоя. я имею в виду девушку )))))))
Если ты заметил. что попа у неё большеватая, прими как природное явление. ведь ты не злишься. что у нас зима длинная. главное. что бы человек был хороший.
По-моему, круче, если она открыто услышит,
что попа великовата для слишком миниюбки
.А у неё самой нет глаз, она не видит, что задница не для такого стиля в одежде?
Так это же плохо, что девушка не отличается вкусом в одежде.
Умная мысль отличается от глупой - головой, в которую она приходит :)))
Никак, пусть носит. Гуляйте с ней побольше и спортом займитесь и большая попа превратиться в достоинство а вовсе не в недостаток ;-)
Она ведь вам понравилась и с большой попой, и в юбке короткой. Так что же вы сейчас скафните? А просто ревнуете... Не ревнуйте и не зацикливайтесь на этом. Она счастлива и это главное
Извени конечно, но твоя девушка что совсем не видит, что это смотриться не красиво??? Скажи ей как есть, но не так в лоб: - У тебя большая попа, не носи юбки! , а как то по деликатнее чтоб не обидеть ее...
сделайте этокий вечер откровений, и попросите ракрытся на чистоту о своих достоинствах и недостатках, а потом можете и вы сказать своё.
А ты намекни красиво, что женщина в юбке миди соблазнительнее выглядит, загадка перед парнем...
скажи - скоро холода ведь - мать! - одевайся теплее:)
Так и скажи)) ) только помягче. Или скажи, что ты ревнуешь, когда на нее в мини юбке мужики оглядываются
пусть спортом займется
блин, реально, скажи как есть! ты не сможешь всю жизнь выбирать как бы сказать что-либо деликатней, как бы пёрнть тише, понимаешь!? )
может жрать меньше будет....
Сходи с ней в магазин и когда она будет мерять то что тебе не по душе то предложи свой вариант, ну и естественно расхваливайте что она в этом наряде просто богиня
Вот ну нифига ты загнул! Эт с каких пор большая попа недостатком стала? Это ж большое достоинство.)))
Скажи ей что ты ревнуешь типо все на её попу пялятся а тебе неприятно скажи что если она тебя любит то она не будет носить такие мини-юбки