юбка - это женственность, мужчина всегда больше внимания на женщину в юбке обратит.
ну и от ног зависит, иногда смотришь на даму в мини и думаешь, лучше бы ты шаровары надела! )
Прочие тенденции стиля жизни
Что лучше джнсы или мини юбка?
Конечно, джинсы! Куда я в этой мимо-юбке пойду - народ же со смеху обоссытся!
смотря куда идешь
Когда как Но нравятся девчата в юбках
естественно мини юбка. она на все времена. но мне удобнее в джинсах.
Смотря для чего! Я лично одила бы юбку, но не мини)))
я стараюсь носить джинсы
Если есть что показать, то юбка.
И то и другое
Джинсовая мини юбка!
мини юбка конешно! ну если ноги в порядке. ))))
Смотря какие джинсы и какая мини-юбка.
Смотря куда направляешься и с кем встречаешься!!
Ноги созданы для того, чтобы мужчина мог их видеть!
по мне так джинсы.... намного удобнее.. . но иногда всё таки стоит и юбочку одеть...:)
Можно совместить и джинсы и мини юбку :)
Смотря куда вы собираетесь. Я всегда за юбки, но если вам по болотам лазить, то лучше уж джинсы надеть
лучше без всего )))
джинсы- дудочки
мини-юбка
Если парню, то джинсы :))
джинсы... мини не приветствую
Лучше канеш джинсы=)Удобно зато.... А мужчинам не фиг ноги рассматривать=))
Для меня - джинсы! Это отень удобно и сексуально!
когда девушка в мини то это мне нравится так что мини!!!!
я ношу джинсы удобней как то а юбкууу у у у у а одевала 1 раз не понравилось вечно задирается а так красиво