Прочие тенденции стиля жизни

как полюбить свою большую попу?

Большая ли попа, маленькая ли, главное чтобы она была красивая! И если большую попу сделать маленькой невозможно (да и зачем?))), то красивой ее просто обязательно надо сделать. Для чего можно слегка заниматься физкультурой. А вообще как к своему телу сам относишься, так его и другие воспринимают!
Татьяна Кунгурцева
Лучший ответ
А кто вам сказал, что она у вас Большая?
просто... взять и полюбить! :) делоф то))))
Marinka Yaskova
маленькую любить гараздо приятней
А почему бы её не любить? Это же красиво!!!
Застрахуй ее, как Джей Ло, на миллион, и страховщики заставят тебя ее полюбить!!!
OK
Olga Klimowa
лучше попроси кого нибудь. а то потом тебя развязывать
нежно, конечно же... ну можно побить слегка, пошлёпать.. . постегать...)))
Большими усилиями
))
Гуля Айдарова
у меня раньше по поводу большой своей попы комплексы были, но я увидела, что это красиво, да и парни многие на это смтотрят, сейчас эта одна из моих самых любых мест на моем теле!!!
важно чтобы ее кто-то другой полюбил)
***gulnaz*** Kusainova
хорошего должно быть много =)

а кому не нравится, пусть не смотрит! =)
гыы... смешно))
Marina Gorobec.val
а за что же ты её не любишь?
хорошего должно быть много (но в меру много) , а попа - это как раз очень хорошая штука. без неё ты бы даже сидеть не смогла.
У меня тоже большая попа это же классно иметь тонкую талию и смачную попу!!! Чем быть плоскозадым соблезубом!!
Люби себя такой, какая ты есть, со всеми недостатками, и я больше чем уверена, с гораздо большими достоинствами... у меня та же проблема, но она для меня не проблема, я просто принимаю себя такой, какой Бог сотворил и худеть не собираюсь...
Åηгêλuηå ♥
А мне нравятся большие попы )) если маленькая -даже на девушку не взгляну