Прочие тенденции стиля жизни

что делать, если весишь 47кг, а попа всё равно большая

Это такая пропорция тела от природы... А почему ты думаешь, что такая попа, как твоя не должна нравиться????
Зоя Швалёва
Зоя Швалёва
16 263
Лучший ответ
Отдать мне немного. Я вешу 45 кг и попа маленькая (84 см в объеме).
Ольга Юкина
Ольга Юкина
88 623
Только что посмотрел на твою попу. Да нету у тя ваще никакой попы, с точки зрения обычного мужчины (не педофила) . Так что не растраивайся. К тому времени, когда у тебя выростет попа, ты наверняка по другому будешь к этому относиться
сделай противовес
По
Полина
22 087
Если фигура непропорциональна, а вес небольшой, то можно попробовать низкожировое питание. Ни в коем случае не голодать, НО исключить повозможности из питания жиры: масло любое, сметану, сливки, сыры, жирное мясо и рыбу, всю выпечку, мороженое и т.д. Можно овощи, не очень сладкие фрукты, нежирные мясо и рыбу, цельнозерновой хлеб, каши на воде или обезжиренном молоке, картошку печеную, макароны без соусов. Воды пить до 2 л в день. В результате жир уходит с самых "неподдающихся" мест. Успехов!!!
Реальный совет - попробуй медовый массаж. Более эффективного метода я не знаю.
Юля Лямина
Юля Лямина
2 404
Носить эту попу на высоких каблуках! Если 47 кг и есть попа - это супер! Так говорят мужчины и я им верю
А ты правда красивая и стройная!!!
с гордостью нести её за собой!!!. и все мужчины будут твои:)!
Г_
Гульзер ______
1 066
Радоваться!!!
радоваться, гордится)))
Иногда это только тебе кажется, что большая, а другие смотрят и любуются!
Не комплексуй, не отпиливать же. Общайся с теми, кому ты нравишься.
ничего не поделать... такое тело... там тазовые кости всякие)))))
носи вещи, скрывающие твою эту часть: клиневидные юбки, классические штаны, преимущественно черного или темного цвета. и подчеркивай линию талии: повесь пояс на нее или на начало бедер, если у тебя хорошая грудь, то одевай кофты с декольте и вешай какое нить украшение на шею. и все будет ок!)
Значит надо крутить обруч на попе!Может быть поможет!!!
Olga Merzlikina
Olga Merzlikina
387
Радоваться! Не встречала еще ни одного мужика, которому не нравилась бы большая попа!
Бросить худеть и начать лечить голову!!!
согласна - полное её отсутствие. года 2 назад, когда весила на 8 кг меньше мне казалось что она у меня огромная. а зато теперь я её люблю и горжусь :-)