ну не везде, зависит от тематики клуба, его цен, посещаемости.
и смотря как ещё одеться-то с кроссовками, какие они. кроссовки должны быть модными и фирменными.
так же, если клуб модный и клиентов уйма, то фейс-контроль жёсткий, если мало, то пускают почти всех.
DRESS CODE одного из клубов.
ОДЕЖДА
Одежда гостя клуба должна быть чистой и опрятной. Особых стилистических предпочтений не существует. Посетитель может предпочитать как классический, строгий, так и спортивный стиль одежды. Однако, предпочтение отдается качественным маркам в ценовой категории средней и выше средней. Предпочтение отдается молодежному, клубному стилю одежды. Если гость предпочитает спортивный стиль одежды, то необходимо понимать, что предпочтение отдается моделям не спортивных, а фешн линий.
Внимание! Вход в клуб запрещен в одежде, предназначенной для занятий спортом, а также неопрятной, рваной или грязной одежде, а также одежде, потерявшей свою первоначальную форму из-за продолжительного ношения.
ОБУВЬ
Гость клуба может предпочитать как классический стиль обуви, так и спортивный стиль. Это могут быть как туфли, так и обувь спортивного стиля, но не спортивная обувь. Предпочтения отдаются обуви средней и выше среднего ценовой категории, соответствующей основным тенденциям моды. Если гость предпочитает спортивный стиль обуви, то необходимо понимать, что предпочтение отдается моделям не спортивных, а фешн линий.
Внимание! Вход в клуб запрещен в обуви, предназначенной для занятий спортом, а также неопрятной, рваной или грязной обуви, а также обуви, потерявшей свою первоначальную форму из-за продолжительного ношения.
Прочие тенденции стиля жизни
Почему в клубы не пускают в кросовках?Оо...
кроссовки - это спортивная обувь, а вы пошли в клуб. Клуб - это место для культуры, а не для спорта.
Машенька Фокина
Я говорила о ночных клубах) а не о домах культуры=)
Сария Саdриева
ты ебобо? культура и клуб сравнил!
потому что они с рынка а не от дольче габана. кроссовки не причём. не пустили скорее всегоь из-за общей одежды, из-за макияжа или из-за причёски. в целом выглядела плохо вот и не пустили. и нечего сваливать на бедные кроссовки
смотря в какой клуб ты пошла,.. .
у меня в городе есть клуб для неформалов... туда в кроссовках пускают
у меня в городе есть клуб для неформалов... туда в кроссовках пускают
Наверное это клубы важных чиновников, где галстук, пиджак, брюки, туфли !!!
В кроссовках драться удобнее потому и не пускают в них)
лол у меня штаны рибоки из хлопка за 7к, дешевые да? с рынка ??
Нуууууу.... значит кто-то не так слух распустил.... Ну я считаю, что это личное дело каждого в чем идти
Потому что они головой не думают. Каждый человек сам должен решать в чём ему ходить. Почему, если у человека стиль одежды спортивный, его не пускают, может он офигенный танцор, например брейк классно танцует, соответственно он оденется по спортивному, так как ему удобно будет танцевать. Все эти правила от лукавого. А если хочешь установить строгие правила для посетителей, так делай закрытый клуб для определённых людей и больше никого туда не пускай. А они хотят и рыбку съест и ручки не испачкать.
Похожие вопросы
- Почему в спортивных штанах в клуб не пускают?
- скока стоят оригинал кросовок naik 3.0? привет у меня такой вопрос скока стоят оригинальные кросовки naik 3.0?
- 10 пар кросовок с рынка или одни от какогонть модельера?
- Каков Твой выбор?))))) Шпильки с юбкой?)))...или джинсы с кросовкой?))))
- Как вы относитесь к ночным клубам? вы ходите в клубы? если да то в каком возрасте посетили ночной клуб в первый раз
- Про Тимати.Как он открыл свой клуб?
- Вопрос для девушек!!))(внутри) Как часто вы носите стринги?? Неужели они так опасны??Оо
- Какое ваше мнение о человеке с нетрадиционной секс. ориентацией? Оо
- Какие названия клубов в вашем городе?
- Что такого люди находят в этих ночных клубах?!