Прочие тенденции стиля жизни

сходила в магазин купила себе там 10 пар разноцветных трусов и литр мартини

молодец! должны мы себя баловать! я себе накупила разных фруктов!
Julia Mauli
Молодца! Уважаю! =))))
мы рады за тебя...))
Супер!!!
....чтобы обмыть обновку.
отличный комплект
Жанель Тангай
я тебе завидую,честно)я только что думала о мартини...с оливками..
Maiya Sydykova
а я в одноцветных трусах хожу и пью пиво
Трусы "десятидневка" в наборе с мартини емкостью литр и поллитра нынче....однако:)
Поздравляю с покупками!!!
умница!в данный момент значит это надо для души
Молодчага! Аж тоже захотелось))))
Katja Gurduyale
ООооо))) Эти признаки надвигающейся дипрессии,нам знакомы)))))))))Дипрессия просдёт, мартини выпьешь,а трусы останутся!!!!Клёво же!!!У меня этим летом такое было!!! Я 4 мес. в США была, так меня настольгия по-дому мучала... Я пойду в магазин наберу трусов,лифчиков....На обратном пути мартиника....И вечер удался!!!!))))))))Вот уже домой,давно вернулась, а трусы всё ношу)))))))))))))))))))
Классное сочетание))) Я бы мартини тоже щас попила, с оком... мм...Выпей литр мартини за 10 пар разноцветных трусов!
хех, будешь делать Кровавую Мери?)))
Нина Гузеева
Я сходила и купила квашеннной капусты,сижу лопаю,ну от мартини то же бы не отказалась...
Яна Милехина
Классно! Тоже так хочу
напьёсся,и надев все 10 пар на себя-устроишь стриптиз перед зеркалом?здорово...я тоже так хочу...
Хм...Забавно!
Вот это я понимаю!!! Настоящий праздник жизни и весны за окном!!!Ты знаешь лучший женский способ поднять себе настроение и забыть про все проблемы!!!
Отличный выбор. Респект те за это!!!!
тебе уже стоит задуматься ...о личном дохторе
ухты круто . если отрываться так на полную :)
молодца! мартини - это круто.
ну и...
Sitora Usmonova
Да, прекрасная подготовка к приятному времяпрепровождения субботнего вечера: - )