Прочие тенденции стиля жизни

Что лучше Мартини или водка?

(для справки)
Sergei Chernenko
обычный сок
Рита Бурдонова
Лучший ответ
Главное - не взбалтывать...
мартини,водка слишком крепкая :) да и просто не женский напиток
Лучше текила )
Мартини вкуснее, но дороже. Водка - эффективнее
Зависит от настроения.
Юлия Пахомова
Все неплохо, главное мартини не разбавлять, а водку не запивая пить из низкого стакана. И обязательно вмеру.
лучше ПИВО !!!
Квас "Никола"!!! =)
смотря в каких ситуациях... но!!! лучше все равно водка... иногда она может тяжело пойти)))
Inna Roosmann
Водка с мартини... и запить шампанским с вином! )))
vodka
Сати Абрамян
Мартини с ананасовым соком и лаймом - вкуснятина, рекомендую. А водка - это такая гадость, а после нее - я такая дура.
водка- хоть знаешь, что пьешь, мартини - что за отрава?а ваще- абсент- убой
Водка! Эффект лучше!
здаровый оброз жизни лучьше
На вкус и цвет-товарищей нет. Лично мне нравиться мартини, как в принципе большинству девушек
Сейчас бы водки выпила, а так по жизни мартини мне болье нравится..с соком... P/S/ Я вообще-то нечасто выпиваю
мартини на радостях, водка - с горя. ps господину костюку респект - остроумно!
квас :)
Водка... Эффект лучше...
Что лучше, каждый решает для себя, а я бы водку выбрала
Если выбор между тем и тем, то я бы выбрала Либо Мартини,но в меру . Либо водку...,но с соком!
Думаю Мартини...от водки уже выворачивает
Текилла!
Aidana Orakbaeva
Джилл - а и в самом деле, хороший повод порадоваться, так что с праздник ом нас если депрес то лучше мартини с водкой