Прочие тенденции стиля жизни

А если я люблю пельмени и водку- я не модная? Обязательно морковь кушать, да????

Anar Estaeva
Зачем нужна морковка если есть пельмени и водка!!!: ) А кто вам сказал, что морковка сегодня в моде?: ) О_о
Женька Прокопенко
Лучший ответ
Элина Иванова А это она, видимо, от застенчивости - про рукколу не слова!!!
Anar Estaeva А еще в моде китайская капуста и зеленый салат)))))
Мне аж грустно становится, когда представлю нашу уральскую тридцатиградусную зиму, девушку, сидящую в пятистенной избе на печи, в тулупе и валенках, жующую сельдерей))))))))))))))))))) Дань моде, во как))))))))
Водка и пельмени- нац. продукт!!!!
нагрузка на поджелудочную если всё вместе и тем более много, так что осторожней.
Елена Миронова
После пельменей с водкой, морковка не нужна!
не-а не обязательно!
Клюква4Ка :))))))
Не модная)))))))) ) Я ем пельмени со скоростью звука и, правда изредка запиваю это коньяком. Водку не пью....
Элина Иванова Прямо так? Пельмени с коньяком!? Ну вы, девушка, какая-то чересчур модная! :)))
Если пельмешки прготовлены дома, обожаю, наемся и никому не расскажу, а с гостями можно и по "пять" грамм!
ОМГ! Мода уже и до этого добралась? Если ты не модная, то я анчоус, млин. =(
Anar Estaeva Кстати, об анчоусах....Пару лет назад у нас открыли очередное модное заведение с модным названием...Пришли с подругой полакомится в сие заведение.Открываю меню- "анчоусы под шубой"....прям влюбилась я в это название...заказала принесли мне небезызвестный салат (грамм 70)..но вместо сельди там были худосочные кривые рыбки, на вкус- треска с позвоночником....стоил этот праздник желудка около 400 рублей..по тем моим карманным расходам деньги не маленькие, да и сейчас я не покупаю салаты за такие деньги- но все же я не пожалела о том салате, убедившись, что пресловутые пельмени, борщь и пирожки с грибочками- лучше всех))))))
А ты в японском ресторане закажи пельмени, водку и вилку до кучи. Посмотришь. как удивятся. Зато самой модной прослывешь! Вопрос: "А оно тебе надо? ".
Anar Estaeva палками я есть умею, и пасту с помощью ложки тоже))))))даже знаю чем десертная вилочка отличается от десертной ложечки)))))))Во как)))))
Но никакие карбонары, мисо-супы и штрудели не заменят пельменей с хреновиной и водочку!!!!
**айко** **жалгасова** Во! Пельмень хотела подарить, но он что-то грузиться не хочет (съели, видимо)!
Это значит, что ты Русская.
Надежда Янчер
Это - хороший признак, сразу чувствуется патриотизм от корней ...
Зато оригинальная =)
В этом нет ничего плохого, да и хорошего тоже. Сейчас ты себя великолепно чувствуешь. Но вот когда тебе будет за !!!-лет. Ты вспомнишь, что любишь пельмени и водку, глянешь на свой зад и ???Вот тогда-то и задашь вопрос модно ли это.
Не модная=)))А хотя какая разница что нравится то и делай
ты просто замечательная)) )
а морковки пусть гуляют)))
Ты не модная. Ты дико стильная. Еще и патриот! Все супер)
Сперва ты красивая, а потом ...