Прочие тенденции стиля жизни
Когда у меня появится настоящая модная подруга?
когда-нибудь
Это как?
когда перестанешь ее наконец искать!ну а если и ты модно одеваешся, то и модные девченки к тебе потянутся!
а по чему объязательно модная
Зачем тебе модная,лучше просто хорошая подруга.Ни одна девушка,даже лучшая подруга не позволит тебе выглядеть лучше себяа в вопросах "идёт или не идёт" консультируйся с парнем или мамой.А ещё есть стилисты,дизайнеры.Я сама художник знаю толк в красивых вещах,спрашивай подскажу
а что у тебя нет хорошей подруги или тебе надо модную ?
А модного друга не хочешь? )
не осуждай их,а цени, а то и их может не стать, если будешь много роптать
сама будь ею!!!
когда появиться нстоящая подруга, тогда и бдет вам мода!
в плане моды могу предложить свою консультацию, я в этом немного разбираюсь (2 года работы дизайнера, диплом стилиста-визажиста и магазин молодежной одежды у родителей) , ну а настоящая подруг, это дело серьезное, с неба они не падают и на новый год их не дарят, дружба складывается годами, а вобще советую тебе дружить с мужчинами- и проще и полезней. даже поход по магазинам взять: подруга тебе говорит, что платье гипермодное, а друг, оценив мужским взглядом, советует взять другое, т. к. - мода подруга не верная - идет не всем)))))))))
Ты выбираешь друзей по тому модны они или нет??? Сочувствую!!!
определись 4о надо или модная или настоящая, два в одном это уж....
Да, это очень филосовский вопрос: с одной стороны, нет срежи женщин солидарности, и ни когда не будет, но впреки правилам некоторые из них дружат и поддерживают всю жизнь, это хорошо, но это скорее всего исключение из правил!!! У меня была подруга с детского садика, и мы с ней учились в школе, в универе, и вот на последнем курсе у нас через неделю защита, и она обделась на меня, когда узнала, что у меня диплом с отличием выходит, вот и думая, то ли мы все это время были настоящими подругами, то ли она просто меня использовала, думала, что я хуже неё, а значит на моем фоне она хорошо выглядит, и вот тут то все и решилось, простая зависть нас разлучила, я её до сих пор люблю, и желаю ей только хорошго, делай выводы сама...УДАЧИ!!!