Прочие тенденции стиля жизни
Модные выражения
Какие знаете, какими пользуетесь?!
Ну ты чувак козный вопрос отмачил!Долго репу чесал???
если день складывается удачно - значит ты в "ТОПах", если нет - то не в "ТОПах". это от слова ТОП. Ну как хит парад что ли - понял? Вообщем получил 52 ответа на вопрос, значит ты в ТОПах!!!
зае-ся пыль глотать мелким бисером,там бабка за углом стоит...в кедах...сходи ей расскажи,щас все брошу и пойду тебе лопатку делать,ага-бегу и волосы назад,ой Лёва-мне ху-во,а палочку от чупа-чупса пососать не дать?
ну и кто тут опять корки мочит?
Последнее что слышал это- ублюдская кегля. Вроде ничего звучит
Зачем столько лишних слов и лишних букв? Вот! Звонок из будущего! Ха! Ха… Е? Ок. Ё?! О. О. О. О-о-о. Е.
Thatshut
"Иди козе мохнатой в трещину....","зае....ца","ну ты нарядный!"
ум... не по сезонц шелестишь, целофан...
клево, прикид, шнурки, во-о-от, как бы, улет
Жара, Гонишь, нихренульки, нормуль, лазять, в пачу дам, а поеб*атся не завернуть,
Как сам? Как универсам-всё есть и всё дорого...
Респект, фуфло, шняга, а мне по шаробану, ты х*й попутал с трамвайной ручкой, репа, фишка, гон, сарай (автобус), "Тусуйся, клюшка, без балды, все реально" - (иди сюда, все нормально), "Маргарином намазался" - не реагирует на просьбы, уговоры и т.д. "Еще один гудок с твоей платформы и твой состав зубов тронется" - помолчи, или я тебе дам в челюсть "Тусуйся боком" - отстань "Стопори выписывать" - останавливать Балдешок - шутка Балдеть, кайфовать - хорошо, приятно проводить время Кадр - прикольный человек Красапед - красивый человек (в переносном смысле) улыбнуло?
Как сам? Как майк тайсан! Или.. . Как джип ниссан! )) Свободные уши нашёл или чё то такое!! ! ))
Ёбаный залёт мне нравиться
Превееееед, Медвеееед ((((: вот это круууто (%