Прочие тенденции стиля жизни

Какая женская стрижка сейчас модная?

привет!!! соглашусь с Marincha :) почти неважно как ты подстрижена, главное, чтоб волосы были уложены и даже если торчат, то пусть торчат правильно, так как ты этого захочешь:) Это всегда было модно...
Алёна Соколова(Стинова)
Лучший ответ
в зоне бикини - листочек конопли
я упала с самосвала тормозила головой
тока не боб! уже 3х видела с такой! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! !
У меня лично верхние волосы до плеч а нижние до груди=)
мне нраица такая стрижечка!!!
Оля Морозова
Какие женские стрижки сейчас в моде? — В моде «заросшие» формы, свободно лежащие пряди, сыпучие фактурные стрижки. Слишком короткие стрижки сдают свои позиции. Модны челки разных направлений и форм. — Какие мужские стрижки сейчас в моде? — В моду снова входят стрижки 70-х годов, но с более аккуратным исполнением. В то же время и короткие стрижки не сдают позиций. Но это уже не «бокс», а новые интересные формы, моделируемые разными средствами. — Модна ли химическая завивка? — Кудри снова в моде, причем, как завитые химическим путем, так и накрученные различными другими техниками. Модны натуральные локоны, как объемные, так и плоские волны. — Какие цвета волос в моде? — Палитра тонов растянута от светло-золотистых до шоколадных. В моде блеск. — Мелирование волос модно? — Да, при этом пряди должны напоминать прикосновение солнца. Игра цвета на волосах становится «изюминкой». — Как мыть волосы? — Если вы моете голову, то делайте это не менее 2 раз. Первый раз мы смываем пыль, средства для укладки волос, и лишь при втором нанесении шампуня волосы получают необходимые компоненты, входящие в его состав. После мытья головы рекомендуется применять кондиционер, бальзам, маски.
длинная коса - русская краса
Наталья К
Длинные, ухоженные волосы...))
Типа той что у тебя на аватуре! :)
так называемая, рванная
налысы
Главное, чтобы волосы были чистыми и ухоженными.
Мишел Кабо