Прочие тенденции стиля жизни

Подскажите какую стрижку выбрать?

У меня каштановые волосы. Длина-чутьниже лапаток. Слегка вьются.
тут надо исходить из вашего вкуса и стиля....если вы девушка любящая кеды, кенгурушки и сумки на поясе, то лучше не стричся, а просто собирать волосы в "хаусный пучек" или сделать короткую стрижку "конский хвост". А если вы девушка любящая шпильки и классику, то лучше конечно длинну оставить, а просто сделать челку. Вы почти не подстрегаетесь, но меняетесь кординально. И геммороиться (сориииии) почти не нужно! Или еще химию сделать - мелкую вертикальную завивку. Особенно хороша она когда каштановые волосы. А вообще лучше конечно зайти в салон, взять журнал, сесть, и просидеть там часа два! Это хорошо тем, что вы сразу смоежете консультироваться со спецом по тому, пойдет вам та или иная стрижка! Удачи вам!
Лиличка Елизарова
Лучший ответ
Лучше обратись к стилисту.
Алина Алиночка
Стрижку лучше в парикмахерской выбирать!Там всё таки профи!Ведь контура лица мы не видим!
та, которая идет именно Вам.
А*
Анастасия ***
Ну давай подскажу, на лысо! Не нравится тогда к стилисту, как еще можно подсказать не видя человека )))
на лысо.
Елена Фук
Зачем стрижку?? сразу на лысо!! ))))
Лысина 100%
Если вымолодая симпатичная оставьте как есть.
А что если попробовать каскад? Длина остается такой же, а волосы стригутся начиная сверху - короче, а внизу длинней.. . черт.. . не знаю, как объяснить.. . так. . так.. . так.. . Что-то типа лесенки, чтоли? только по всей голове.. . или как там.. . на всю голову? :) гы.. .
надеюсь, че-нить понятно...
Сейчас актуально аккуратная небрежность, так что можешь постричь каскадом или лесенкой, на макушке стрижеться короче и длина удлиняеться чем ниже, у меня тоже волосы как у тебя, лично мне очень идет! а вообще еще зависит какой у тебя овал лица, про это я тебе могу расскзать подробнее
Лысина - это модно!