Прочие тенденции стиля жизни

Вы действительно любите суши (суси- правильное произношение) или просто хотите быть модным?

Та унылая нямка, которую ВСЕ ВЫ называете "суши", никакого отношения к настоящей японской еде не имеет. Это просто несвежая рыба, приготовленная в сомнительных условиях криворукими россиянскими поварами. Хотите жрать суши - езжайте в Японию. Если можете, конечно.
Кристина Жиганова
Лучший ответ
Если вас действительно интересует мое честное мнение - то суси на вкус - это гавно. Но для выпендрёжа вполне подходит. Извините, если вдруг наши вкусы не совпадают.
я люблю роллы - "Унаги", "Калифорния", "Филадельфия" и острого копченого угря. Что в этом модного, это же фаст фуд.. . вроде.
Действительно люблю суши и роллы. Мне нравится японская кухня. Посещаю японский ресторан стабильно раз в месяц.
я просто их обожаю, а на моду ( и не только в еде) мне глубоко плевать!!!
Я их не разу не пробовала. Как-то не кайфовит за такие деньги.
я правда люблю очень очень
Алена Махиня
я предпочитаю роллы.
из суси мне нравятся с копченым угрем.
а остальные с сырой рыбой - не очень.
Ирина Карпова
суши раньше были модными, сейчас это уже практически фаст-фуд, как сказала Доберман Кристал. я не люблю суши.. . я люблю мяясо) , рыбу, устрицы, икру, но не суши. не считаю их полноценным блюдом
а что кто-то придумал моду на еду? Если я люблю борщ, значит это отстой?)) ) Да, я люблю суши, мне вообще нравится экзотическая кухня, все то, чего нет у нас- мне интересно. А суши- это вкусно!
я тоже не могу понять моду на еду. это бред, имхо
а суши люблю.
Как можно быть модным в еде?? ?
Я люблю роллы ( правильно ура-маки) , а суси мне нравятся с тигровой креветкой, копчёным лососем, копчёным угрём
суши?
не когда их не пробывала)