Напитки

Мартини надоел, водки не хочу, коньяк не люблю, вина уже напился, что бы такого в новый год выпить?

Не горького и не сладкого, ну и не очень кислого. Пиво тоже не предлагайте. Шампанское само собой будет, это же новый год.
Nina Lungu
Дружище спирт чистый с шампанским Пьется классНовый год на ура будет Правда вырубает не заметно
Лара Aйларова(Абаева)
Лучший ответ
Я тебе завидую, мне бы хотя бы на денек бы водка надоела бы
Алена Горюнова
Надави апельсинового сока- самое то!
Зеленую фею
Наталья Зозуля
самогонки нагоните. вкусно, полезно и сам процесс созидания увлекает
"Shampurie" - smeshivaete krasnoe vino s pivom po vashemu vkusu i dovavlyaete meda toge po vkusu, obaldennyi napitok...no tolko my ego piem letom, kogda garko...
три топора с пивком догонись может по другому вставит.
Чай. Кофе-потанцуешь
Фернет цитрус (30 градусов) попробуйте!
Оборотень, пей кровь!!!!))))))))))))
абсент, виски, грог, ром, джин
текилла с лимоном и солью. От водки правда мало чем отличается...
Газировки. Самое оно.
Дашуля .
Где то промелкал рецепт белого коктейля .рецепт не помню но основное: водка и молоко
Ягермастер, Блюкирасау....
апсент, ром....
А вода? Выпей просто воду и опять водки захочется :D
Ананасы в шампанском или "Шампанский пунш"
Состав:

750 мл шампанского
1 ананас, в крайнем случае банка консервированных ананасов
1 л сухого белого вина
40 мл вишневой настойки
40 мл апельсинового или лимонного ликера
150 г сахара
Ананас режем тонкими ломтиками, посыпаем сахаром. Смешиваем и заливаем вишневую настойку, ликер и половину вина. Охлаждаем 2 часа. Доливаем вино, шампанское. В бокалы насыпаем лед и заливаем коктейлем. Украшаем кусочками ананаса.

как на счет бейлиса?
Лучше спроси у Геннадия Малахова- он знает!!!
Нила Русак
Nina Lungu Он насоветует каких нибудь соков свежевыжатых из непонятных трав. Ну его нафиг.