Маладец.
Позови меня. Завтра- похмел.
Тяжелое утро.. .
Напитки
Хочу выпить водки.. . Ну хочу! Как пить, по чуть чуть или сразу из горлышка? Может другие варианты??
Пить рюмочками под солёный огурчик и сигаретку!
Светлана Разина
Простите... Не курю...
Оставьте водку алкоголикам. Вы Женщина.
Если есть склонность к алкоголизму, человек с вероятностью 80% закончит жизнь алкоголиком. Сперва по чуть-чуть, потом из горлышка.

Через соломинку.
Светлана Разина
Вот через соломинку ни разу не пробывала... Читайтедополненный комментарий)))..
когда то бытовало мнение что надо пить напёрстками, я не шучу. Незнаю насколько это правда, я думаю это связано со скоростью всасывания алкоголя в кровь. Берегите себя :)
Светлана Разина
Я помню, что если разлить водку по наперсткам, то до последнего никогда не доползешь))) Это еще много лет назад говорили, когда я в школе училась... Но сечас мне просто хочется напиться... и сколько уже выпила, не пьянею.. А очень надо! У меня нет ограничения в количестве!!!!Просто реально не берет((((
мне больше с бутылки пить нравится, либо с широких стаканов - со стопки всегда либо давлюсь, либо не хватает, а так глоток всегда чётко дозирован)
Светлана Разина
Не поверишь, но уже бутылку выпила... время открывать следующую.. но думаю, не будет ли это перевод продукта??
в стопарь наливаешь, делаешь выдох, выпиваешь залпом, и запиваешь или закусываешь чем нибудь
Доброе утро!! ! Как самочувствие после вечернего возлияния? вот рекомендую!!!

Светлана Разина
Спасибо, самочувствие отличное!
Наливаешь водку в грушу и делаешь клизму, и закуся никакого не надо
охладить на сколько возможно, выпила стопку, закусила лимоном! или еще лучше (на мой вкус) водка и швепс!!!!
С хорошей компанией и хорошей закуской
Чего мелочится сразу из горлышко можно. А можно и по чуть чуть, дабы продлить удовольствие.
Идеально будет взять хорошей водки, охладить в холодильнике и приготовить стопочки по 30-50г.
Наливаешь стопку, выдыхаешь, пьёшь, опять выдыхаешь - закусываешь маринованым помидорчиком. . или огурчиком.. !
Но не стоит злоупотреблять. Передозировку алкоголем ещё никто не отменял.
Светлана Разина
А я вот сегодня как раз и хочу злоупотребить....при чем сильно....и уже начала!