Напитки

Я очень хочу выпить, но обещала что не буду пить эту неделю, как побороть это чувство?

Только не надо пожалуйста глупых ответов типа "Сходить и выпить"
я молоко пью, когда хочется выпить. лично мне помогает. не скажу, что где-нибудь это читала или слышала - просто по наитию. да и если смешать молоко и алкоголь в организме, мне потом очень плохо. попробуйте тоже что-нибудь найти.
Оксана Мехова
Лучший ответ
Я ещё понимаю, не есть что-то вкусное? Но НЕ ПИТЬ???? Это же такая гадость и ОЧЕНЬ ПЛОХО, практически смертельно для печени!
Аида Миминова
Приучайся к силе воли.
съешьте супчик горячий...
Динара Минаева
только "драп" выручит это факт
а безалкагольно пиво ?
или замените алкоголь сладким - конфетками, шоколадками, всякими вкусностями. а вообще берегите своё здоровье, и откажитесь от алкоголя, пейте его по праздникам или по какому нибудь поводу.
а если силы воли нет совсем, пойти и закодироваться!!!
Svetlana Konstantinova
Найти себе работу, например, заняться генеральной уборкой квартиры. За работой некогда будет думать о выпивке.
незнаю... все зависит от силы воли... я вот не хочу - не пью)
Здесь дело даже не в силе воли, а в самоуважении. Уважаете себя, считаете себя сильным человеком? Так завяжитесь в узел, но не пейте. Иначе вы уже не самостоятельный человек, а раб алкоголя.
Когда Я узнал что такое алкоголь и из чего его делают, у меня навсегда отпало желание употреблять это изделие.
Алкоголь это наркотический яд, который пагубно действует на ВСЕ органы в особенности на мозг. В любом алкогольном изделии, не зависимо от качества и цены, есть этиловый спирт. Этиловый спирт это экскременты дрожжевых бактерий. При всасывании его в кровь он повреждает эритроциты (снимает с них отрицательный заряд) и вместо того чтобы отталкиваться они притягиваются, образовывая тромбы, эти тромбы закупоривают сосуды в головном мозге и нейроны начинают кислородно голодать, через 8 мин они погибают. В результате нарушается нормальная работа головного мозга и человек пьянеет. В 42-х странах мира алкоголь является наркотиком, в нашей стране это специфический продукт народного потребления, хотя алкоголь к продукту никакого отношения не имеет.
А.
Алинка .