Напитки
Хочу выпить уксуса на спор, это опасно? Так нюхаю - вроде ничего, терпимый, а стакан если выпить, ничего не будет?
Во всяком случае мозг не пострадает. Так как отсутствует.
Пищевод"сгорит",и тогда
будешь желать себе умереть
как можно скорее)))))))))))
будешь желать себе умереть
как можно скорее)))))))))))
Не просто опасно, это смертельно.
Всего лишь реанимация, ожог пищевода и желудка с возможным прободением. И инвалидность!
Даже если концентрация уксуса будут такая, что Вы не обожжёте пищевод, Вы через три минуты умрёте от почечного, а затем подключившегося мышечного болевого шока! Даже не вздумайте это делать!
ты спрашиваешь об столовом уксусе 9% или уксусной кислоте 70%.
от первого ничего не будет от второго смерть в жутких мучениях.
Лучше попробуй членом лампочку разбить. Это менее опасно, НО... более эффектно!!!
Скажу сразу это нелучший метод покончить с собой.
Если 70%ный, то глотка хватит что бы сжечь пищевод и желудок, а если 3%ный то пол стаканчика можно. Но после такой экзекуции я бы выпил ложку соды. А вообще то не стоит над собой издеваться!
Инвалидом останешься без желудка или помрешь.
ну если хочешь потом всю жизнь на кашах сидеть- то пей..
выигрыш пустите на лечение? ! или на похороны?!: -))))
Последствия могут быть ужасные, приходилось видеть выпивших.
сожгешь внутри все -лучше не экспериментируй-это опасно!
уксус убивает красные кровяные тельца, злоупотребление уксусом возбуждает раковые клетки и вызывает рак крови, белокровие.
Если нюхал. . то нюхай дальше. . хоть это тоже очень плохо. . а уксус пить не надо...
больница обеспечена это точно, а какие последствия будут ни в сказке сказать ни ...
Конечно опасно, но таким идиотам как ты обычно везет
Круто! А на что спорите?
горло сгорит и желудок.
Вы сожжете себе всю слизистую и не известно чем вообще это для Вас закончится.
не вздумай,
ради чего? Ради амбиций своих? Ни в коем случае не пейте. язву желудка не хотите же? Свое здоровье - вещь хрупкая, один раз подорвете и потом никогда не вернете. Лучше проиграйте спор или вовсе не спорьте!
Язва.
КонЭШ опасно=) Сожгёшь себе всё внутри=**** Нюхать эт одно а вот пить совсем другое=)
ТАк что не надо=) Сразу реанимация=*
Пей на здоровье! Зато спор выйграешь!
пей! а прежде закажи место на кладбище
Возможно даже летальный исход, наверное это даже к лучшему, потому что если откачают, потом всю жизнь будешь мучиться и вспоминать тот момент когда решил выпить на спор уксус и думать зачем я это сделал. Надеюсь почитав ответы ты все-таки передумаешь это делать.
отравление, химический ожог и много проблем с желудком. это еще какой уксус.
если спор не на 1000$ рисковать не стоит
Хорошего точно ничего небудет
Ни в коем случае, сожжёте гортань и связки напрочь, говорить не сможете, если вообще выживите.
Естественно опасно!
будет!! ! ещё как- реанимация в лучшем случае....