Напитки
Что делать если не можешь заснуть хочешь выпить но не можешь потому что пить самому это алкоголизм?
Сижу и думаю что делать
Выпить бокал вина это не алкоголизм...
Ну Вы же не напьётесь один) ) Это просто для расслабления) А стереотипы-ну их на фиг) ) Удачи и спокойной ночи)))
Пей и не парься. Иначе не уснёшь. А завтра новый день. Тока не много
не волнуйся.
хлопни и ложись.
наоборот. все наоборот.
это алкоголики ищут повод и компанию.
а нормальные люди ХОТЯТ-ПЬЮТ. НЕ ХОТЯТ-НЕ ПЬЮТ!
Все)
хлопни и ложись.
наоборот. все наоборот.
это алкоголики ищут повод и компанию.
Все)
выпей, что мучиться, а вот каждый день-это точно алкоголизм
не пейте алкоголь, а то сопьетесь. Сейчас есть очень много безобидных снотворных. Пусть врач выпишет рецепт.
Зачем пить? пол таблетки донармила
лечь спать, когда захочется
займись чем нибудь приятным? кроме того как выпить занятий что ли нет?
Челу не заснуть необходимо, а зажим души опрокинуть, а один или не один-не важно совсем-главное, чтобы полегчало... Пей
Перед зеркалом пей)
Бутылочка пива не повредит... или объешься вдоволь еды
замедляй дыхание и уснешь
Самое главное что бы у тебя такое не было каждый день, а так можно и выпить одному. Что бы облегчить на душе груз.
Но только одно могу сказать если ты пьёшь из за того что у тебя проблемы, вспомни только об одном что если ты выпьешь вечером или даже днём и удалишь свою проблему она от тебя не уйдёт. Но может быть уйдёт но на время, потому что когда ты проспишься она вернётся к тебя обратно. Мой тебе совет если у тебя есть проблемы не пей лучше их реши а потом с лёгкой душой можешь пить и один и с друзьями.